На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Путин рассказал о ЕГЭ в России

Владимир ПутинПрезидент РФ Владимир Путин назвал главные преимущества системы Единого государственного экзамена. Именно благодаря ЕГЭ удалось добиться значительного увеличения числа студентов из регионов в ведущих российских вузах, заявил глава государства на встрече с воспитанниками центра «Сириус» в Сочи.

Так, по словам президента, до того, как ЕГЭ заработал в полном объеме, выпускники «с периферии» попадали в эти вузы в небольшом количестве. «Это было всего 10–15%. Сейчас у нас свыше 60% студентов из регионов», — сказал Путин, подчеркнув, что ЕГЭ существенно расширил географию и возможности для талантливых одаренных ребят со всей территории РФ.

«И это безусловный плюс ЕГЭ», — отметил российский лидер.

Источник

https://news-front.info/2017/07/23/putin-rasskazal-o-ege-v-r...

Картина дня

наверх