На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

В США пояснили, почему не было отправлено поздравление с Днем России

В этом году впервые за четверть века американское правительство не отправило поздравление 12 июня

Госдепартамент США объяснил, что традиционное поздравление с Днем России не было отправлено, так как теперь в стране действует новый порядок передачи поздравлений.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Госдеп, новый подход был введен администрацией президента США Дональда Трампа. Теперь поздравления передаются через американские посольства в столицах стран.

«Мы больше не распространяем поздравления в качестве пресс-релизов. Мы размещаем их у себя на сайте. Официально же они вручаются через наши посольства», - уточнили в дипломатическом ведомстве.

Напомним, что в этом году впервые за 25 лет американское правительство не отправило поздравление в День России. Об этом накануне сообщил представитель посольства РФ в США Николай Лахонин.

http://www.aif.ru/politics/world/v_ssha_poyasnili_pochemu_ne...

Картина дня

наверх