На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Американский военный корабль, вошедший в Чёрное море, бегством скрылся от ВМФ России.

Экипаж американского десантного судна, вошедшего в Чёрное море, бегством попытался скрыться от российского сторожевого корабля.

Накануне днём стало известно о том, что незамедлительно после появления в Чёрном море американского десантного судна «Fort McHenry», на его перехват был направлен российский сторожевой корабль «Пытливый». На фоне этого, экипаж американского десантного корабля значительно ускорил свой ход, и обходя Крымский полуостров по большой дуге, вошёл в румынский порт.

Известно о том, что первоначально американское военное судно «Fort McHenry», двигалось в северном направлении, однако, спустя некоторое время, корабль изменил направление своего движения, взяв курс на запад. По предварительным данным, причиной этому стало появление в Чёрном море российского сторожевого корабля «Пытливый», который по своей вооружённости значительно превосходит американский «Fort McHenry».

Вхождение амеркианского корабля в Чёрное море.

В настоящий момент американское десантное судно находится в румынском порту, однако, по оценкам специалистов, военный корабль определённо попытается войти в один из украинских портов, предположительно, речь идёт об Одессе, после чего вполне может направиться вместе с украинскими военными кораблями в Керченский пролив, что может привести к повторению инцидента, произошедшего 25 ноября прошлого года.

http://avia.pro/news/amerikanskiy-voennyy-korabl-voshedshiy-...

.

Михаил Дмитриев

https://cont.ws/@user3885/1185346

Картина дня

наверх