На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

ДОЛБОКЛЮИ ОКОЛОХОККЕЙНЫЕ 18+

 

Простая для спорта вещь – эмоции. Тем более, для пацанов «17 минус» и «16 минус». Ещё тем более, для хоккея, который без драки добрай, час от часу, не совсем хоккей. Вот и потолкались на турнире в Минске: «Хоккеисты юношеских команд Беларуси и России устроили массовую драку в первом периоде матча на Кубке Президентского спортивного клуба». Дело полностью житейское. Но не для некоторых комментирующих на «Тут.Бае». 

Для начала чем-то там гордимся: 



Первый гордый: «Гуляць канешне не навучыліся, но за характар канешне павага» («Играть, конечно, не научились, но за характер конечно уважение»). Ещё нюанс – его девиз «За что подставили русских жителей Донбасса????». Интересно, как змагарские подходы сочетаются с заботой о русских жителях Донбасса. Или это наезд на украинских побратимов по Секте Свидетелей Независимости? Хотя более вероятна тупорылая подъёбка. 

Второй, поддерживающий гордость: «Как написал Павел выше,за игру неуд,за то что дали в морду в ответ,отлично». Ненуачо? Гордиться перевёрнутой доской – типично в шахматах, стиль чемпиона. 

Но даже тут некий бестолковый змагарок не удержался – рассказал про нищую Россию. Со ссылочкой на фантазёра из Канады, который, типа, тоже хоккеист: 



Текстом этот самый перл: ««Там адище»: канадский хоккеист рассказал о жизни в России
26.10.2019
Канадец Брент Сопел, три сезона выступавший в КХЛ за новокузнецкий "Металлург" и "Салават Юлаев", в подкасте Spittin' Chiclets поделился впечатлением от жизни в России.
Больше всего хоккеисту запомнился Новокузнецк, в котором он прожил полтора года.
"Там адище. Что я ел? В основном в ресторанах, там есть пара мест. А дома мой холодильник был забит банками "Пепси" и печеньками. Я заходил в продуктовые магазины, но однажды увидел там крысу весом килограмма четыре. Больше туда не заходил".
Канадец вспомнил, что встречал на улице "бабушек с коровами на привязи", которые за счет скотины пытались выжить. Он также старался не говорить по-английски в присутствии россиян, даже прерывал телефонные разговоры, если его слышали.
"Начинаешь понимать, как у нас в США хорошо. В России больше всех миллионеров, но остальные люди живут плохо. Разница в культурах тоже большая. Однажды помог девушке, придержав дверь, а она посмотрела на меня, будто я хочу ее убить. А у нее в руках полный пакет продуктов", — рассказал Сопел».

Оставлю в покое эти вечные мульки про убитую Россию – заебало уже как-то; даже не смешно. Не буду вспоминать за то, что российская команда выиграла турнир (и сделала белорусскую сборную в том матче 6:0), хотя была на год младше, чем соперники (Беларусь U17, Россия U16). И да, им кое-кто по щщам ввалил, на том ресурсе. 

Как обычно, здесь без выводов – чисто для поржать. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх