На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

В России создана петиция о выдворении иностранцев-русофобов

В России создана петиция о выдворении иностранцев-русофобов

В передаче "Место встречи изменить нельзя" 26.04.2017 на канале НТВ гражданин Польши Томаш Мацейчук позволил себе оскорбления в адрес советских воинов-освободителей, назвав их "красными фашистами". Тем самым, гражданин Мацейчук нарушил УК РФ, Статья 354.1. Реабилитация нацизма (введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 128-ФЗ).

И это далеко не первый омерзительный выпад Мацейчука в адрес России. Требуем немедленно выслать из страны этого т.н."журналиста" с последующим запретом посещения РФ! Так же, как и для его сородича Якуба Корейбу, призывавшего «уничтожать всякую имперскую сволочь»!

Но они вовсе не одиноки в своей русофобской риторике! Практически, ежедневно на всех федеральных телеканалах солируют "эксперты", как российские, так и зарубежные, которые клевещут на нашу страну и нашу историю, открыто оскорбляют народы России. Вот, далеко не полный перечень оголтелых русофобов, словно соревнующихся друг с другом по части оскорбления России: Я.Корейба, А. Ковтун, В. Карасев, О. Яхно, Л. Воронина, А. Сытин, Ф. Шультесс, С. Запорожский и многие другие. Причем, за каждый свой визит на федеральные каналы и оскорбительные высказывания в адрес нашей страны, они ещё и получают немалые гонорары. А, поскольку эти каналы финансируются из госбюджета, то, по сути, антироссийская деятельность данных граждан финансируется за счет российских налогоплательщиков. А мы не желаем видеть их на наших телеканалах!

Есть же границы дозволенного, которые никому нельзя переступать. Наших российских экспертов на зарубежные ток-шоу не приглашают. И, уж, тем более, не позволят им оскорблять страну пребывания. И только у нас русофобия и навязывание антигосударственной точки зрения стало обычным делом! Это сродни тому, как если бы в июне 1941-го в студии Совинформбюро рядом с Левитаном находились бы представители отдела пропаганды Третьего рейха и, перебивая ведущего, доказывали бы советским радиослушателям, что немцы несут "порабощенным народам СССР свет свободы", что "надо объединиться в борьбе против тирана Сталина" и т.п. Интересно, выиграли бы мы войну в 45-ом с таким вот "плюрализмом мнений? Вряд ли.

Не пора ли прекратить это издевательство над телезрителями и бесконечное глумление над нашей историей? Пора выдворять из России тех, кто публично оскорбляет наших ветеранов и оскверняет нашу Победу! Хватит устраивать русофобский шабаш на федеральных телеканалах, особенно, в столь непростое время!

Петиция

http://новости-россии.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1...

Картина дня

наверх