На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Зачем стравливают фанатов на Евро-2016?

Довольно интересный чемпионат. Драки занимают в новостях не меньше места, чем сам футбол. Причем дерутся практически каждый день, даже те, кто никогда не был замечен в подобном.

По сообщениям английских фанатов, русские футбольные хулиганы были готовы заранее, у них были защитные капы и перчатки. Довольно странно, не правда ли? Вроде бы, как бы, определенная часть русских фанатов заранее приготовилась к беспорядкам.

Еще более странным, мне кажется тот факт, что следующая игра сборной Англии будет в городке Ленс, что километров в 30 от Лилля. Где за день до этой игры будет игра сборной России. Так вот, английским фанатам было приказано не брать отели в Ленсе, а именно, в Лилле. Именно там, где будут находиться русские фанаты. Зачем? Что бы продолжить кровопролитие?

Чтобы создать какую-то особенную ситуацию, которую не смогли создать с помощью, так называемых, мигрантов из якобы Сирии? Ведь совсем недавно во Франции были беспорядки, стычки местных и мигрантов. Чарли Хебдо, затем расстрелы театра Батаклан.

Зачем нужно это кровопролитие? Ведь уже один человек, как поначалу сообщали британец, скончался от травм в больнице, и еще трое в тяжелом состоянии. Как оказалось, умерший футбольный фанат не был англичанином, он был ирландцем, и к дракам не имел отношение, а скончался от того , что в пьяном виде упал с ограждения.

Зачем нужны эти массовые беспорядки под любым предлогом? Ведь британские полицейские, которые помогают французским, довольно четко описали то, что вина массовых стычек болельщиков лежит на французской полиции, которая якобы мягко, а может быть и преднамеренно, допускает эти трагические события, и не следит за тем, что бы их купировать на месте, а наоборот, чтобы эти события развивались, и переходили в более агрессивные формы, охватывая все больше людей и территорий.

Во время столкновений немецких и украинских фанатов, откуда не возьмись, появлялись машины наполненные битами.

Все это указывает на то, что здесь присутствует элемент планирования. Эти массовые драки нужны для приведения регион в состояние политического хаоса. Из которого мировая элита извлечет свою выгоду, ну а мы потеряем очередную порцию наших человеческих прав.

Нам дали небольшую отсрочку, сейчас в июне, как раз в эти дни проходит заседание Бильдербергского Клуба. Где мировая элита решает, что с нами делать. В Прибалтике разворачиваются самые массивные учения НАТО у самых границ России. Элите нужна война. Кто же будет эрцгерцогом Фердинандом?

http://politikus.ru/events/78554-zachem-stravlivayut-fanatov...

Картина дня

наверх