На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

ХРОНИКИ ДАНКВЕРТА. В КАЗАХСТАН ТОЖЕ НИЗ-ЗЯ

 

Не, втащить Шотландии 4:0 – это, безусловно, здорово. А вот то, что я о хрониках нехорошего человека Данкверта (что там с уголовным делом – я волнуюсь), о котором Лично Неприязненно Выразился Сам Главный Белорус (в его версии) позабыл – это неправильно. Потому как этот русский немец, что вдвойне Лукашенко обидно, опять особо отличился. По подленькому так, и, как всегда, цинично. Особенно цинично – покусился на транзит.

«Россельхознадзор предотвратил перемещение в Казахстан нескольких партий мясной продукции, перевозимой из Белоруссии с грубыми нарушениями ветеринарно-санитарных требований.

Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям 3 октября приостановило перемещение замороженной говядины, произведенной Лельчицким филиалом Гомельского областного потребительского общества. Груз общим весом 15 тонн предназначался казахстанскому ТОО «ARIADR». Россельхознадзор установил, что на части полутуш имеются следы срезов ветеринарных клейм. Это является нарушением ветеринарно-санитарных требований при перемещении между государствами-членами ЕАЭС мяса и мясного сырья». 

Прикиньте, пацаны – засада? Уже взятые занедорого у Украины полутуши в Казахстан через тоталитарную Россию везти нельзя. Глядишь, этот поддонок Данкверт насовсем отучит некоторых белорусских прохиндеев (кто главный – ну, мы в курсе) барыжить контрабандой.

Вот как это терпеть?ladik2005
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх