На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Исповедь упыря

Статья из "Потрепенного журнальчика" Андрея Куприкова:

Крупной технологической потерей "Роснано" стал проект по производству светодиодной светотехники компанией "Оптоган", заявил в интервью ТАСС председатель правления УК "Роснано" Анатолий Чубайс.

"Хотели войти в рынок с большим проектом, я имею в виду компанию "Оптоган" по производству светодиодов полного цикла. И ужасно жалко, что не удалось. Но "Роснано" все же удалось сохранить один из технологических переделов - корпусирование светодиодных устройств. Это направление мы сейчас развиваем", - сказал он.

В переводе с Чубайсовского сие означает :

Дорогие россиянцы и россиянки, на протяжении 25 лет я вас всех имел, имею и буду иметь. Крал, краду и буду красть всё до чего дотянусь вместе со своими подельниками. Делать я ничего не умею, мозгов и талантов у меня нет, как бизнесмен, управленец и просто организатор я полное говно, дилетант с некомпетентностью 90-го уровня.

Всё что я умею, это демагогически бухтеть, раздувать щеки и делать умную морду лица. Я предельно циничен, физиологически ненавижу Россию и её население, презираю это государство, страстно желаю его распада, полного уничтожения и тотальной аннигиляции населяющих её двуногих, которых не считаю за людей.

Я провел приватизацию, отобрал и украл немыслимое по величине имущество и огромные ресурсы великой страны, распределив их между кучкой моральных уродов и подонков, я развалил энергетику, машиностроение, уничтожил финансовую систему, превратив обширные территории в безжизненное пространство, лишив будущего целые поколения нации.

С упоением и радостью я продолжаю уничтожать сделанное вашими отцами и дедами и то, что вы, россияне, умудряетесь сделать сейчас. Вы не можете меня остановить, вы бессильны передо мной, я смеюсь и плюю в ваши лица, вы пыль на моих ботинках, жалкая слизь, среди вас не нашлось ни одного героя, у которого хватило бы мужества всего на один выстрел.

Мне плевать, что вы обо мне думаете и как проклинаете, я купаюсь в вашей ненависти и наслаждаюсь вашими проклятиями, я ваша кара за вашу доверчивость и трусость, я даже готов умереть, если буду уверен, что завтра не станет ни вас, ни вашей ненавистной мне России. Я надеюсь станцевать на ваших могилах и плюнуть в ваши разрушенные и уничтоженные святыни, меня тошнит от одной мысли о необходимости быть среди вас, видеть вас и дышать с вами одним воздухом.

Но это моя миссия, моя главная цель, я готов на все чтобы достичь её, со мной легионы аццких тварей и я верю в свою победу, а вы готовьтесь отправится в бездну, вам не место в этом мире, моем мире, имя которому Инферно.

Источник: https://andrey-kuprikov.livejo...

https://cont.ws/@mishin05/950160

Картина дня

наверх