На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Товарищ Путин (черновик открытого письма)

Тов. Путин, если тебе кое -кто из ныне сформированных свино-элит мешает, саботирует или тормозит восстановление величия Страны- ты только намекни, сметем их за неделю.Мы- это ваши ровесники. Ну, плюс минус 10 лет. Мы не спились, мы выжили в "святые" сатанинские 90-е, мы видели, что происходит, когда к власти приходят горлопаны-популисты, мы имеем некоторую умудренность и жизненный опыт. Поэтому мы встанем на защиту всего того светлого, что все же сохранилось от Страны Советов,что именуется общечеловеческими ценностями, дабы нас и наших детей не лишили последнего, нашей героической истории. Мы встанем там, где ни армия, ни силовики по определенным причинам, обусловленным в том числе, и несовершенством нашей Конституции, не могут быть применены. Это не будет "русский бунт, бессмысленный и беспощадный", это будет осознанное противостояние с силами, работающими против интересов нашей Страны. Мы четко осознаем границы защиты интересов народа и не допустим экстремизма. Лишнего не тронем, мы с понятиями, при СССР все же воспитывались, учились, проходили становление, принимали Присягу. Мы разных национальностей и вероисповеданий, и русские, и удмурты, и татары и все те народы , веками жившие бок о бок в Великой России. Мы имеем четкое представление о справедливости, о чести.Мы достаточно грамотные, чтобы дифференцировать олигархию на тех, кто нажил и приумножил капиталы своим умом и трудом с теми, кто через залоговые аукционы скупил за бесценок, даже не вкладывая ни шиша в этот бесценок . Кто сделал нищим наш народ не на одно десятилетие, заграбастав то, что создавалось поколениями наших предков. Мы-те, кто относился беззлобно, лишь с легкой иронией к представителям "богоизбранного" народа, а теперь нам противно включать телевизор из-за переизбытка этих рож в нем. Да и не только в нём. Нас все меньше, увы, становится, но мы до сих пор -сила. А в качестве бонуса- еще и навальнятам наваляем и либералов обратно за черту оседлости вытесним. В конце концов, существующее и где-то соответствует нормам европейских ценностей, но совершенно нивелирует роль коренных россиян, в частности, русских-как титульной нации. Это- системная проблема и решена она может быть только комплексом всех доступных Главе Государства мер. Это- онкология, где пока еще есть надежда излечения хирургическим путем.

Тов. Путин, это не очередной дифирамб в Вашу честь. Мы верим Вам. Мы, а по самым скромным прикидкам это 8-10% мужского населения Страны, готовы исполнить свой гражданский долг перед Родиной, как это было не один раз в истории нашего Государства, со времен Минина и Пожарского, народного ополчения 1812 и 1941 годов, Красной Гвардии и героев Крымской Весны в новейшей истории.

Мы выполним свою миссию и каждый из нас вернется к своим занятиям, кто домой, кто к хозяйству, кто-на дачный участок. Нам чужого не надо. Нам за Державу обидно.

Только намекните...

Картина дня

наверх