На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

В АВСТРИИ НАДЕЮТСЯ, ЧТО РОССИЯ СПАСЕТ ЕВРОПЕЙЦЕВ ОТ МИГРАНТОВ

Непрекращающийся поток мигрантов может заставить бежать из европейских стран коренных жителей, ведь культурная среда, в которой они существовали долгое время, будет изувечена.

Об этом во вторник, 29 октября, в комментарии немецкой редакции агентства News Front рассказал австрийский аналитик, основатель Суворовского института Патрик Поппель.

По его словам, современная Европа столкнулась с новым переселением народов. «Исходя из исторических сведений, мы хорошо знаем, каких последствий стоит ждать», — подчеркивает он.

Эксперт отмечает, что массовый наплыв людей с совершенно иным мировоззрением и культурой в корне изменит европейское общество. «С таким раскладом многие европейцы могут столкнуться с вопросом эмиграции», — продолжил Поппель.

При этом он обращает внимание на то, что Россия может стать одним из направлений, куда побегут жители стран Европы, помимо предпочитаемых обычно Австралии и Латинской Америки.

«Может быть, мы должны поехать в Россию, чтобы остаться немцами, французами или итальянцами», — говорит эксперт, отмечая при этом, что такие варианты эмиграции являются временными и европейцы должны будут вернуться. Свою позицию он объясняет тем, что в современном мире все меняется слишком быстро. «Давайте вспомним, как Европа изменилась за последние четыре года», — констатировал Патрик Поппель.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх