На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Как избежать новой Мировой войны?

Наша дипломатия должна перестать демонстрировать т.н. "стратегическое терпение" в отношении США.

Это было бы разумно, если бы новая агрессивная американская политика в отношении России была бы "закидонами" неразумного президента.

Нам надо осознать истинное значение последних заявлений высокопоставленных американских политиков и военных.

Бывший заместитель генсека НАТО и экс-посол США в России Александр Вершбоу призвал Украину готовиться к войне с Россией.

Действующий начальник штаба ВМС США адмирал Джон Ричардсон стал готовить западное общественное мнение о необходимости ударить по России первыми.

Увы, эти заявления не свидетельствуют об их безумии или личной безответственности!

Если вспомнить, что по результатам 1-й и 2-й Мировых войн единственная страна, для которой они оказались благом, которая на них сказочно нажилась и политически усилилась - это США, то теперешние "безумные" агрессивные заявления высших американских руководителей - это не пустое резонёрство, это, судя по всему, принятая в "штабах" политическая установка на развязывание новой войны в Европе!

Но спланировать её с расчётом не распространения на территорию США!

Тогда это вновь приведёт и к оздоровлению всех экономических проблем Америки, и к списанию её огромного государственного долга!

Главное, надо начать её с территории "независимых" сателлитов в Европе! С предварительным выводом американского персонала.

Поэтому наша дипломатия должна во весь голос начинать разъяснительную работу в Западной Европе об американских планах и целях!

А наша армия должна внести коррективы в военную доктрину. А именно прописать в законе, что если война против России будет развязана с территории Европы, то наш первый ответный удар автоматически произойдёт по Нью-Йорку, Вашингтону и Лондону!

Только таким образом мы избежим новой Мировой войны!

Так же мы должны законодательно прописать автоматическое уничтожение угрожающих нам ракетных установок на территории Украины и Грузии. Впрочем, об этом уже как-то говорил Андроник Мигранян. В

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх