На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Какие же они крепостные и рабы?У крестьян было много детей!А Раб-это тот,кто не может создать семью!Нет денег на детей.И в современной России рабов не один МИЛЛИОН человек.

В чем разница?

Раб живет у хозяина,питается у хозяина,одевает его хозяин.Все!Денег ему никто не платит.Жены нет,детей нет.Только, если хозяин семью не возьмет в рабы себе,тогда возможны дети.

Сегодня.

Имеешь работу.Получаешь зарплату.Платишь за жилье,за еду,за проезд до работы,за одежду.Все!Больше денег нет.А значит,нет и жены, и нет  детей.Так,в чем разница?Итог один и тот же!Судят же по результату как никак.Важен результат!А он один и тот же.Конечно,есть "как бы" свобода.Человек "как бы" не раб.Но это все иллюзия!Результат один и тот же.

 

Просто,жизнь стала другой!Все другое.Жизнь изменилась.Но судят всегда по результату!И сравнивают по нему же.При той крепостной жизни в России крестьянин мог обеспечить многодетную семью.Жена чаще не работала,была с детьми.Собственно,кол-во детей говорит о том,что родители их могут прокормить и одеть.Может ли современная Россия этим похвастаться?Нет!

А в России современных рабов с миллионы человек!Просто,открываем Росстат и считаем сколько человек зарабатывает 15.000 рублей и меньше.На эти деньги очень сложно создать семью.Примерно,по 10.000 рублей на человека надо взрослого-это минимум!С условием,что надо одежду очень редко покупать.Как бабка старая,купил один раз и ходишь 5 лет в одном и том же.Только трусы и носки подкупаешь,футболки реже,они дороже.

Правда-она горькая!Правда-она ужасна!Не каждый способен любить ужас!

Огнеслав Шевченко

https://cont.ws/post/351331

Картина дня

наверх