На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Трамп сливает Сирию, Украине приготовиться!

Трамп закрыл программу ЦРУ по вооружению сирийской оппозиции. Представитель Белого дома Сара Сандерс опровергает это, а в ЦРУ решили не комментировать эту информацию. Получается классическое горбачёвское "да-нет-не знаю", напоминающее анекдот про женскую логику: "во первых, я не брала, а во-вторых, я потом на место положила". Разговор ведь идёт о финансировании и вооружении террористов-людоедов, под видеозапись отрезающих головы и съедающие сырыми сердца убитых противников... Не прекращать такую поддержку стыдно, и прекращать тоже стыдно (получается - такое зло вскормили, и напрасно, ошибочка вышла!)

Почему Трамп себя так идиотски ведёт? Разгадка - в поставленной перед Трампом нанимателями задаче: всё поменять, ничего не меняя. Задача нерешаемая, как вы понимаете. Горбачёв тоже с такой задачей мучился, и помним, чем закончилось. Надо или уж менять - или не трогать. А трогать, чтобы потом не менять... Это как чесать, где не чешется...

Из идиотского диалога в США все поняли, что США вооружали и финансировали сирийских террористов. Сохранить лицо после такого расчёсывания гнойника не получится: прекратить финансирование - значит, признать совершение международного преступления по статье "терроризм". Не прекращать - значит, продолжать преступные действия, в которых уже сам сознался...

Поэтому ЦРУ и предпочло отмолчаться. А что тут говорить? Сами собой напрашиваются мысли: значит, если бы РФ или любая другая страна нашла бы в США оппозицию (а она там есть), снабдила бы её автоматами-танками-ракетами, а когда эта умеренная (а какая ещё?) оппозиция расхерачила страну в мелкий хлам, отменили бы поставки оружия, то спонсорам терора за это ничего не было?

Чего Америка мечется? Ответ прост: она хочет побед и не хочет ядерного пепла. Почему не хочет сидеть в термоядерном пепле апокалипсиса - понятно. Никто не хочет. Какая радость быть миллиардером, и прятаться при этом от радиации в бункере? А побед Америка хочет тоже не просто так, не от гордыни, а в силу экономических причин.

Нет побед - нет торжества доллара - нет обмена всех ресурсов мира на пустые, ничем экономически не обеспеченные бумажки. Рэкетир не может показать себя слабаком, которого бьют прилюдно, ведь тогда ему перестанут платить дань!

И вот высшая масонерия (её стыдливо называют сегодня " высшим истеблишментом, отменяющим решения президента США", но, слава Богу, даже мальчики-чубайсята уже не отрицают её существования) поставила перед Трампом задачу: дай победы, но чтобы не скатиться к мировой ядерной войне. Такие победы, чтобы американцы победили, потеряв от силы человек 13-15, малой кровью, а весь мир бы аплодировал стоя! Но чтобы русские, китайские и даже северокорейские ядерные ракеты при этом не покинули бы шахт...

Поскольку задача противоречива - начинаются привычные по "перестройке" скандальные слив. The Washington Post бьёт в набат - мол, Дональд Трамп сейчас террористов-головорезов в Сирии без обеда оставит! Они же, оголодав без долларов, могут и оружие бросить!

Вы только вдумайтесь в формулировку: "прекратить программу Центрального Разведывательного управления США по вооружению и военной подготовке антиправительственной оппозиции в Сирии"...

Звучит ведь не из уст сторонника теории заговора, а из американского рупора прессы!

Если вооружение и военную подготовку антиправительственной оппозиции не считать преступлением и терроризмом - что тогда преступление и терроризм?!

Русские - кричат журналисты - нас заставили перестать помогать террористам! "Трамп принял решение о закрытии программы в июне, после встречи с директором ЦРУ Майком Помпео и своим советником по национальной безопасности Гербертом Макмастером"... Источники газеты назвали решение Трампа «уступкой» России.

Как напоминает издание, программа ЦРУ, целью которой было оказать давление на президента Сирии Башара Асада и добиться его ухода, действовала с 2013 года. При этом, как считает издание, на свертывание программы потребуется несколько месяцев.

И сама такая программа, и вся болтовня вокруг неё - показывает нам безответственность на грани фантастики. У мировой державы - какие-то уголовные наклонности, стиль мафии, ядерная империя ведёт себя, как напёрсточник на вокзале, да к тому же и трясёт на весь мир своим грязным бельём.

Картина дня

наверх