На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Медведев против Путина: смелость, глупость или заявление об отставке?

Кто-нибудь знает, что случилось с Медведевым? С чего это он вдруг так резко выступил против Президента России? Или считать Путина параноидальным ненавистником и разрушителем российского интернета - это правильно и нормально для Председателя Правительства (Российской Федерации)?

Трудно поверить, что Медведев так осмелел. Но факты упрямы.

Пароноидальным разрушителем российского интернета Путина называл тот самый Носик, дифирамбы которому юзер Дмитрий Анатольевич Медведев счел уместным обнародовать сегодня на своей странице в Facebook.

Когда Носик, он же dolboeb, со страниц американского издания The New Republic вещал о параноидальном Путине - это было профессионально, ярко и талантливо?!

Оскорбление Президента Российской Федерации, по мнению расчехлившегося Медведева, пользовалось популярностью у людей самых разных поколений и убеждений?!

Светлая память?

А не пора ли этому как бы Председателю Правительства как бы Российской Федерации на покой?

Чтобы ничто не мешало профессионально, ярко и талантливо реализовывать себя в Facebook...

Источники

На английском языке. The New Republic. I Helped Build Russia's Internet. Now Putin Wants to Destroy It. By Anton Nossik: http://www.newrepublic.com/article/117771/putins-internet-cr...

На русском языке. Антон Носик - как реальный dolboeb - оказался востребованным в США: http://netesov.livejournal.com/353151.html

https://www.facebook.com/Dmitry.Medvedev/

Постскриптум

Медведев пишет: "Он много успел. Светлая ему память".

Это о том, что Носик успел разместить в интернете немало экстремистских материалов?

А светлая память у Медведева, потому что Пресненский суд Москвы 3 октября 2016 г. признал Носика виновным по ч. 1 ст. 282 УК РФ (публичные призывы к экстремизму)?

И это лидер правящей в России партии? Политик, вещающий о патриотизме? Председатель Правительства какой страны? Или такой же (как) dolboeb?

Нeтёсов Сергей

https://cont.ws/@netesov/660439

Картина дня

наверх