На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Порошенко заявил, что Украина контролирует акватории Тихого и Атлантического океанов

Президент Украины не устает удивлять своими идеями и заявлениями, на этот раз в интервью польскому изданию Telewizja Polskaзаявил, что все регионы Европы могут спать спокойно, так как Украина полностью контролирует акваторию Тихого и Атлантического океанов и агрессор (Россия) не пройдет и не нанесет никому вреда.

Порошенко заявил, что с помощью военного флота Украины, она нивелирует все существующие угрозы в акваториях Тихого и Атлантического океанов.

Сначала пользователи сетей подумали, что это шутка, а не новость. Но оказалось, что Порошенко подписал указ о демилитаризации акватории Тихого и Атлантического океанов, но и до этого украинский флот защищал Европу в этом регионе, так что, сильно ничего не измениться — заявил Порошенко.

Пользователи сетей, буквально, растоптали эту новость. Многие из комментариев содержали повествование о том, что украинский флот не в состоянии навести порядок и взять под контроль в Азовском море, а тут океаны. Другие пользователи сошлись во мнении, что единственное море, которое может контролировать Порошенко, находиться в стакане и бутылке.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх