На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Американец не сумел вывести из строя автомат Калашникова

Американский блогер решил опровергнуть легенду у надежности и долговечности автомата Калашникова (АК) и попытался вывести его из строя, однако у него ничего не получилось, сообщает ПолитРоссия.



Ветеран войны в Ираке по имени Эрик поставил перед собой цель – сломать автомат Калашникова. Он решил, что русское оружие не выдержит большой нагрузки.

Блогеру пришлось надеть перчатки, и защитную маску – жар был настолько сильным, что обжигал и руки и лицо. Между тем автомат прекрасно функционировал, и из него можно было вести прицельный огонь.

Первым сдался Эрик. Он отлил АК в сторону, поскольку оружие стало невозможно держать в руках. После этого блогер констатировал, что у русского автомата потрясающая надежность.

Автомат прекрасно функционировал и из него можно было продолжать вести прицельный огонь.

https://topwar.ru/126403-amerikanec-ne-sumel-vyvesti-iz-stro...

Картина дня

наверх