На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Замглавы комитета Совфеда уверен, что депутат должен получать гораздо больше учителя

Первый зампред комитета по госстроительству Совета Федерации РФ единоросс Алексей Александров в интервью Regions.ru заявил, что депутат, "безусловно", должен получать гораздо больше учителя.

"Любимая тема - почему учителям, врачам платят так мало, в 3-4 раза меньше депутатов? Ну давайте депутатам вовсе не платить! Зачем депутату машина? - пусть ходит пешком. Зачем депутату рабочее место? - пусть пишет на пеньке, как Ленин. Кстати, Ленин в шалаше написал свой известный трактат "Государство и революция", отчего впоследствии сотряслись государственные устои России", - сказал Александров.

При этом он назвал подобные вопросы "уличными разговорами" и подчеркнул, что "такой подход неверен".

"Депутат, безусловно, должен получать гораздо больше, чем учитель, врач или представители иных профессий, потому что его работа более ответственная и требующая более высокой квалификации. Именно от результатов его работы зависит положение врача, учителя, а также больного и школьника", - уверен сенатор.

Ранее стало известно, что депутаты Законодательного собрания Красноярского края на последней перед каникулами сессии подняли себе зарплаты в 2 раза. Накануне, как писал Ruposters, член регионального закса Александр Глисков (ЛДПР) объяснил, что депутаты приняли законопроект о двойном повышении их зарплат по ошибке.

https://ruposters.ru/news/14-07-2017/deputaty-dolzhny-poluch...

Картина дня

наверх