На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

«Не нужно задавать мне вопросы: что будет с Регор Виталий Викторовичем, рождённым 18 сентября 1990 года в Киевской области, город Боярка»

Российский предприниматель Алекс Крепчинский объявил награду в 10 тысяч долларов за данные о неонацисте, который 9 мая в центре Киева напал на женщину с ребенком, сорвав с одежды Георгиевскую ленту.

Нацист с гитлеровской свастикой на футболке, засветился на съемке, сделанной журналистами. Чтобы пройти через кордон полиции и совершить нападение на участников мероприятий 9 мая, он замаскировался темно-зеленой кофтой, напоминающей военную форму.

 

Спустя через 2 часа после объявления Крепчинского досье на неонациста было собрано.

Неонациста, напавшего в Киеве на женщину и девочку с Георгиевской лентой, вычислили за 2 часа

«Вiталiй Кафiра( Ригор) его имя. Нацист из организации «Белый молот «. Поиск окончен. Спасибо люди ! Вместе мы огромная сила!» — сообщил Крепчинский в фейсбуке.
«Не нужно задавать мне вопросы: что будет с Регор Виталий Викторовичем, рождённым 18 сентября 1990 года в Киевской области, город Боярка», — чуть позже добавил Крепчинский, призвав помочь пострадавшей от нападения неонациста женщине.
«Уже не успеют», — также заверил бизнесмен в ответ на вопрос, не повредит ли женщине публикация ее фотографии в Сети из-за угрозы нового нападения нацистов.

источник

https://cont.ws/post/268717

Картина дня

наверх