На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

«И тут появились русские, одетые только в полосатые рубашки!» — рассказ солдата армии США

Интересную историю поведал опытный американский солдат, о встречах с русскими подразделениями за время службы в американской армии.

 

 

По его мнению среди американских военных всегда было настороженное отношение к русским частям. Так как самый страшный враг, это враг от которого не знаешь что ожидать. Наши же ребята всегда отличались совершенно невероятными решениями выхода из критических ситуаций. Одним из самых запомнившихся случаев о встрече с русскими он рассказал более подробно.

События происходили в Косово, с его слов в русских военных частях того времени царил полный беспорядок. Солдаты из обмундирования имели только старые бронежилеты, автомат Калашникова, каску и всё. Ничего из современной амуниции у них не было. При этом вели они себя очень уверенно, постоянно разъезжали на БТРах и никакого уважения к американским военным не проявляли вообще.

 

 

Обстановка постепенно накалялась, и в итоге американцы решили проучить русских. Но так как официально США и Россия не враждовали, договорились встретиться ночью без огнестрельного оружия и устроить хороший мордобой.

Американцы тщательно подготовились, одели легкие бронежилеты, ПНВ, взяли полицейские дубинки, шокеры. Когда они подошли под покровом темноты к нашей части, их никто не встретил. Солдаты США решили что про них забыли и ещё более разозлившись, решительно двинулись к базе.

 

 

И тут, откуда не возьмись со всех сторон повыскакивали русские военнослужащие. Удивлению американцев не было предела, потому что в отличие от них, русские почему-то были одеты лишь в полосатые рубашки, а из оружия имели только саперные лопаты. Они опомниться не успели как их разгромили в пух и прах.

Пришлось срочно отступать. В последующие время службы ни у кого даже мысли не возникало ещё раз соваться на территорию Российской военной части для выяснения отношений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх