На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

В жизни моей страны наступают крутые перемены. Россия стала отвечать ударом на удар

Америка все больше сталкивается с Россией. Тут вам и политика, и экономика, и вооружение. Как было хорошо, когда о ней говорили исключительно, как об европейской бензоколонке, не особо обращали внимания на ее претензии и недовольства, которые возникали после хамского отношения к этой стране, представляя ее отсталой и не вписывающейся в единый строй Европы. Самое страшное, что у этой, непонятной для продвинутых европейцев России, есть ядерное оружие.

Именно это вызывает страх и великое неудовольствие, как они считают, «исторической несправедливостью», которая заставляет Европу считаться с этой большой, но не очень развитой державой.

И вдруг все как-то изменилось. Россия так громко заявила о себе, что от неожиданности вздрогнули не только в Европе, но и за океаном. Мировой гегемон почувствовал, что его позиции пошатнулись и виновата в этом прежде всего Россия, которая к удивлению для всех подняла голову и предъявила претензии на мировое политическое устройство.

США не ожидали такой наглости. Россию надо было проучить. Посыпались санкции. Европейские вассалы дружно поддержали в этой акции американцев. Но это результата не дало. Россия, неожиданно для всех, дала отпор, после которого началась истерика у ее оппонентов. «Партнеры», о которых всегда мягко говорила Россия, превратились в противников. «Страна-бензоколонка» стала огрызаться и показывать зубы, что явилось неожиданностью для тех, кто пытался говорить с Россией с позицией силы. Только не то наступило время, когда можно было говорить с российским государством с позицией силы.

Российское вооружение не только сравнялось с вооружением своих соперников, но в некоторых видах стало превосходить его, что заставило считаться с Россией и даже трезво оценивать свои возможности. Стало понятно, что бряцаньем оружия российскую сторону не запугаешь. В мире стало больше на одного сильного политического игрока и с ним придется считаться, как бы этого кому не хотелось.

К чему это я все говорю? Знаете, иногда приходится терпеть, переживать за то, как наша российская власть долго пытается найти общий язык с теми у кого этого языка нет. Переливают из пустого в порожнее, или пытаются понравиться западным «партнерам», которые никогда ими и не были. Такое впечатление, что в России боятся негативного мнения о нашей стране со стороны Вашингтона и Брюсселя. Да чтобы у нас не делали желая понравиться, все равно мы получим мордой об стол (извините за такое выражение). Для России всегда заготовлена ложь в ее адрес, фейки и брызганье слюной истеричек, которые не так давно хлебали с нашей страной из одной тарелки.

И вот, я с удовлетворением отмечаю, по крайней мере для себя, что в жизни моей страны наступают перемены. Причем очень крутые. Россия начинает отвечать удар на удар. А это научит наших оппонентов не только бояться, но и уважать, пусть и со временем. Надо показать свою силу и мощь, потому что клюют только слабых. А Россия это великая мировая держава, причем обладающая тем аргументом, с которым приходится считаться даже тем, кто считает себя в ряду мировых лидеров. Да, не просто из «страны-бензоколонки» шагнуть в строй мировых политических лидеров, но России это вполне по плечу. Об этом знают наши соперники, поэтому столько паники и истерики и в Вашингтоне, и в Брюсселе. А я рад за Россию и во мне просыпается гордость за то, что мы уже не «мальчики для битья», а умеющие постоять за себя мужчины, воины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх