На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Грета Тунберг разочаровала сторонников, поехав в Мадрид на "неэкологичном" поезде вместо осла

Грета Тунберг разочаровала сторонников, поехав в Мадрид на "неэкологичном" поезде вместо осла

Экоактивистка из Швеции Грета Тунберг так и не смогла найти полностью экологичный способ добраться из Лиссабона до Мадрида и прибыла туда на поезде, передает РИА Новости.

В Испании она примет участие в массовой акции против изменений климата. Тунберг долго выбирала, как добраться, одним из вариантов был электрокар. Ей даже предложили преодолеть путь (более 600 км) на осле: с такой инициативой выступили накануне испанцы из автономного сообщества Кастилья-Ла-Манча, выразив готовность выделить животное. Однако в итоге активистка отдала предпочтение более традиционному транспорту, прибыв в Мадрид на ночном поезде.

Грета Тунберг ранее отправилась из США в Европу на катамаране. Путь занял три недели, однако таким образом, считает она, можно показать пример борьбы за окружающую среду.

Как сообщал Ruposters, в декабре активистка получила альтернативную Нобелевскую премию. До этого одна из крупнейших британских розничных сетей книжных магазинов Waterstones признала Грету Тунберг автором года.

https://ruposters.ru/news/06-1...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх