На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

«Я НАБЛЮДАЮ ЗА ТОБОЙ, БЕЛЫЙ МАЛЬЧИК»: В ЙЕЛЬСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ОБЪЯВЛЕНА «ОХОТА»

В частном исследовательском университете США (Йельский университет) предложили студентам собирать и хранить доказательства «плохого поведения» своих белых одноклассников, чтобы в дальнейшем их можно было использовать против будущей карьеры наблюдаемых.

Автор статьи под названием: «Я наблюдаю за тобой, белый мальчик» Исис Дэвис-Маркс написала в «Yale Daily News», что она сохранит любые доказательства того, что ее белые одноклассники ведут себя плохо, даже если это непреднамеренно.

«Все знают белого мальчика с блестящими каштановыми волосами и сахариновой улыбкой, которая скрывает его большие амбиции», — сказала Дэвис-Маркс, добавив, что однажды она включит телеканал «CNN», чтобы увидеть, что «белый мальчик» теперь выступает в Сенате США.

«Я помню, как он некрасиво высказывался в адрес людей с другим цветом кожи, волос и глас на одной из вечеринок братства на втором курсе. Я вспоминаю сообщение на экране монитора из iMessage, поскольку он забыл выйти из аккаунта. Я жалею, что не сделала скриншот», — отметила автор статьи.

Напомним, что выпускники Йельского университета становятся чрезвычайно влиятельными. Автор статьи призывает нынешних студентов прекратить попадание во влиятельные круги общества тех людей, кто отличился в юношеском возрасте.

Она также настаивает на том, что студенты должны собирать доказательства сами, предполагая, что администрация Йельского университета не будет принимать меры, потому что ей нужны «богатые и заметные выпускники».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх