На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Открыта Вакансия...

Неизвестные создали поддельный аккаунт "Бандеровский футбол" - пародию на одноименную ленту, которую действительно вел Запорожский.

"Я, Сергей Запорожский, обещаю съесть ведро говна 01.01.2017, если к этому времени Крым не вернется в Украину. Это мой настоящий акк".-была сделана надпись от имени Запорожского.


Ведущий Артем Шейнин на "Первом канале" предложил блогеру Сергею Запорожскому съесть "ведро говна" из-за "его" твитта распространенного в сети.

"Пока мы каждому такому Запорожскому по такому ведру не подарим, вот этим гражданам России... Хватит орать, а то сейчас накормлю... Нас, коллеги, в этой истории губит только то, что мы уже три года им вместо того, чего они заслуживают и того, чего они просят, приносим шоколад. Потому что в этом ведре, коллеги, шоколад", - сказал Шейнин.

Запорожский, не понял Стеба, он возмутился подобным уровнем "журналистской работы" и начал обвинять ведущего в том, что он "пробил дно" и все такое прочее, как у них там водится. Все таки, несмотря на опровержения блогера, ведущий принес в студию ведро с надписью "Г**но" . Запорожский есть отказался.

Отметим, что отказник и до сего времени не отличался обязательностью исполнения обещаний. Так в предверии оглашения результатов выборов на пост президента США, он в случае победы Трампа, обещал цитата: "...подставить жопу первому попавшемуся кацапу..."

Именно это он обещал исполнить, в случае победы Трампа, что, посмею заметить и случилось частично: Трамп победил, жопа не взята...)))

Редакция журнала "Стеб" рекомендовала бы Артему Шеину напомнить об обещании, так успешно данном, и так же успешно забытом Запорожским.

Здесь проблем возникнуть не должно, аккаунт настоящий, именно тот, который он и вел.

Загвоздка только в одном, в поиске исполнителя...

Вакансия открыта...)))

Соискателям: свое резюме можно оставлять в комментариях.

Малюта,

Стёб

https://cont.ws/@skuratoff/594698

наверх