Неизвестные создали поддельный аккаунт "Бандеровский футбол" - пародию на одноименную ленту, которую действительно вел Запорожский.

"Я, Сергей Запорожский, обещаю съесть ведро говна 01.01.2017, если к этому времени Крым не вернется в Украину. Это мой настоящий акк".-была сделана надпись от имени Запорожского.
Ведущий Артем Шейнин на "Первом канале" предложил блогеру Сергею Запорожскому съесть "ведро говна" из-за "его" твитта распространенного в сети.
"Пока мы каждому такому Запорожскому по такому ведру не подарим, вот этим гражданам России... Хватит орать, а то сейчас накормлю... Нас, коллеги, в этой истории губит только то, что мы уже три года им вместо того, чего они заслуживают и того, чего они просят, приносим шоколад. Потому что в этом ведре, коллеги, шоколад", - сказал Шейнин.

Запорожский, не понял Стеба, он возмутился подобным уровнем "журналистской работы" и начал обвинять ведущего в том, что он "пробил дно" и все такое прочее, как у них там водится. Все таки, несмотря на опровержения блогера, ведущий принес в студию ведро с надписью "Г**но" . Запорожский есть отказался.
Отметим, что отказник и до сего времени не отличался обязательностью исполнения обещаний. Так в предверии оглашения результатов выборов на пост президента США, он в случае победы Трампа, обещал цитата: "...подставить жопу первому попавшемуся кацапу..."
Именно это он обещал исполнить, в случае победы Трампа, что, посмею заметить и случилось частично: Трамп победил, жопа не взята...)))

Редакция журнала "Стеб" рекомендовала бы Артему Шеину напомнить об обещании, так успешно данном, и так же успешно забытом Запорожским.
Здесь проблем возникнуть не должно, аккаунт настоящий, именно тот, который он и вел.Загвоздка только в одном, в поиске исполнителя...

Вакансия открыта...)))
Соискателям: свое резюме можно оставлять в комментариях.
Свежие комментарии