На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Нет предела чекистской мерзости — 2. Юлия Витязева

Вчера вечером гуляли по Арбату и перманентно отбивались от прыщавых назойливых юнцов, чуть ли не насильно впихивающих «пригласительные» на сегодняшний митинг на Сахарова. Большинство людей либо равнодушно игнорировали тараторящих про Димона и борьбу с коррупцией агитаторов, либо откровенно смеялись над озвученной мотивацией.

Воскресенье. Лето. Наконец-то тёплый вечер. На каждом шагу — музыка. Красивые девушки и яркие витрины. Нарядные бабушки толпятся у театров. Туристы спешат сфоткать себя на фоне всего и сразу. Дети с мороженым. Молодёжь танцует брейк и рисует шедевры жутко пахнущими красками.

Какой к черту митинг?!

Какая революция?!

Какой Навальный?!

Народ кайфует.

Народу нафиг не нужны ваши расследования и потрясения.

И вообще, идите со своими митингами в американское посольство. Устройте минуту молчания, зарядитесь русофобией, получите гонорар, спойте гимн Америки, расскажите пару несмешных анекдотов про Путина и идите домой, писать отчеты в бложиках.

Все равно больше вы никому не интересны.

P.S.

Ещё около 19.00, когда мы заходили в Вахтангова, нас звали на митинг на Сахарова. Но к полуночи внезапно случилась охота к перемене места. На Тверскую. Где уже готовилось запланированное городскими властями мероприятие.

Наверное, Навальный и Ко поняли, что массовки (и, соответственно картинки) не получится. А значит, надо что-то делать. А что они умеют лучше всего?! Правильно, — устроить провокацию и обвинить во всем власть. Ибо нет предела чекистской мерзости)

P.S.2

P.S.3

Если демократия — это возможность для русофобов устроить провокацию, дать картинку для западных СМИ и публично унижать Россию и Русских — то сверните такую демократию в трубочку и засуньте ее в зад всем ее поборникам!

Итио мать! Сегодня в России праздник. Лично мне хочется видеть красивые и радостные лица россиян, а не смотреть на тупорылое стадо, отрабатывающее заказ и грант от куратора и читать воззвания заокеанского мудачья на предмет замутить госпереворот.

И, да. Хочу передать привет тем, кто выдавал разрешение на проведение «митинга» именно в День России. Вы определились бы, что вам важнее — Россия или что о вас скажут ее недруги?!

Юлия Витязева, специально для News Front

https://news-front.info/2017/06/12/yuliya-vityazeva-net-pred...

Картина дня

наверх