На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Кто знает что происходит с Маргаритой Симонян?

Дорогой мой читатель, кто из вас может пролить свет на то, что происходит с главным редактором RT Маргаритой Симонян? Последнее время, ее посты в интернете вызывают, мягко скажем недоумение. Вроде бы умная женщина, занимает серьезный, ответственный пост в крупном, государственном СМИ, находящимся на острие информационной войны.

Я конечно за свободу слова и личного мнения, но человек, занимающий такой пост должен как-то, все-таки, коррелировать свои высказывания со своей должностью. Из последнего, вы все знаете, что натворил артист Михаил Ефремов, и вот мнение Маргариты Симонян по этому поводу:

Сразу же напрашивается вопрос, Маргарита, а что происходит? Как вы заняли должность главного редактора RT, если вы не можете расставить, как вы выражаетесь номера? Любому нормальному человеку, очевидно то, что вы поставили на третье место, вне всяких сомнений должно стоять на первом.

А насчет грандиозности господина Ефремова вы явно поторопились. У вас под рукой целое СМИ, пошлите своих журналистов, пусть они поспрашивают у людей на улице, насчет грандиозности Ефремова, думаю, вам кое-что, станет понятно. На этом госпожа Симонян не успокаивается и продолжает убеждать нас, что все мы оторваны от реальности:

Хотите, расскажу вам про реальность Маргарита? Реальность будет выглядеть примерно следующим образом. Если команде господина Ефремова, не удастся провернуть что-то экстраординарное, типа неисправности автомобиля, то, на суде он получит он по минимуму. И то не факт, если очень постараться, то может прокатить "ниже низшего". Ну а так, минимальный срок по этой статье 5 лет.

Получит он свой пятерик и уйдет на зону, где через 1 год и 8 месяцев будет иметь возможность подать на УДО. Думаете, ему откажут? И памятуя о его заявлении, в отношении своих денег, как думаете, в каких условиях он будет сидеть и какие привилегии ему будут позволены? Вот так примерно выглядит реальность Маргарита. А ваш пост в отношении господина Машкова вообще выбивает из колеи:

Почему именно Машков? Почему вы не привели в качестве примера своего мужа? Или что, Машков выходил на сцену в неадекватном состоянии как Ефремов? Вроде нет. Может быть, в открытом доступе есть масса видеороликов, где он явно нетрезв? Тоже вроде нет таких.

Может у Машкова десятки штрафов за нарушения ПДД, или может это он, а не Ефремов в 2009 году устроил ДТП, повредив при этом чужой автомобиль? Опять нет.

Так почему все-таки Машков Маргарита Генриховна? Как то не комильфо с вашей стороны, Вы же такая чуткая и утонченная, а тут раз и приложили человека без всяких на то оснований.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх