На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Киевлянин об украинцах

Они очень разные. Кондовый селюк-​рагуль из Ивано-​Франковска существенно отличается от пролетария из Днепрожидовска. Интеллигентка-образованка из Харькова очень даже отличается от простоватой дивчины из Мелитополя. Киевлянин не очень похож на добропорядочного хасида из Умани. Но если в одном строю и в балаклаве, то не очень и отличишь.



Ивано-​франковский рагуль, вне зависимости от образования, дикий и имеет ярко выраженный родо-​племенной строй мышления. Профессор или дворник – неважно. Типа, сволочь, твердо знающая свой род и племя. Неандерталец.

Они узнают друг друга с полувзгляда и, какой бы моральной падалью не был соплеменник по своим человеческим качествам, он для рагуля неизмеримо лучше, нежели любой нормальный человек. В любом коллективе они образуют сплоченную стаю. Хорошо иерархизированную, с военной дисциплиной. Демонстрируют невероятную жестокость по отношению к иноплеменникам. Дети, женщины, старики - значения не имеет. Их нацизм имеет существенные отличия от канонического немецкого.

Немцы декларировали, что есть немецкий народ "сверхчеловеков - арийцев". Весь народ. Немец был от рождения выше всех людей на Земле. Раса господ.

У западэнцев-рагулья нет такого. Они имеют вбитый многими поколениями комплекс неполноценности перед европейцами. Особенно - немцами… Но любой народ с сознанием своей второсортности жить не может. Он должен самоутвердиться. Варианта всего два.

Либо сломать через колено своих самозванных хозяев (мы лучше - сильнее их), либо загнобить кого-​то из тех, кто слабее. Племенное объединение рагулей выбрало второй вариант. Рагульё скопом (ментально) признало неоспоримое превосходство над собой хозяев – немцеевропейцеамериканцев и, взревев (под кривые ухмылки хозяев) "вукраина-​цеевропа!", принялись самоутверждаться за счет украинцев , не имеющих чести принадлежать родоплеменному сообществу рагулей.Разумеется, среди русскоязычных юго-​востока нашлось большое число коллаборантов, готовых за пайку малую, должностишку, безвиз-​хавчик предать память предков. В Центральной Украине таких еще больше.

Они предали своих отцов-​дедов. Они заменили Русскую Тысячелетнюю Правду на бездарные сочинялки рагульских племенных шаманов… Сегодня этих перевертышей вместе с их рагульскими наставниками смешивают с черноземом на Юго-​востоке. Денационализация называется.

Скоро за рагулями придут и на Запукру... Но их поганое племя уцелеет и мимикрирует. Они это делают сотни лет. И все повторится. Я не знаю надежного способа смены родо-​племенного менталитета, пишет автор.

Я тоже не знаю, но пару надежных рецептов все же подскажу. Во-первых, мы должны предстать перед ними в роли «немцев», которых они априори боятся и уважают – сильными, жесткими, безжалостными. Во-вторых, спустя полгода и после наведения элементарного порядка нужно предложить каждому рагулю бесплатно пройти тест на ДНК. После этого большинство из них с удивлением и радостью узнают, что и они на самом деле «немцы», а никакие не галичане и даже не «украинцы» - то есть принадлежат к великому русскому народу, а весь их так называемый менталитет – всего лишь мусор, вбитый им в мозги униатской предательской церковью и сворой всяких никчемных австрияков. И тогда рагуль станет братом, а враг другом.

Владимир Холодов(vlad_dolohov)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх