На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Москвичка получила срок за самооборону после того, как её ранили ножом и едва не изнасиловали

Москвичка по имени Алена получила срок за самооборону. А ведь все началось с того, что она познакомилась на сайте знакомств с молодым человеком по имени Руслан. После виртуального общения договорились о личной встрече. Встреча происходила на территории Руслана. Он пригласил девушку к себе.

Однако, по словам девушки все пошло совсем неромантично. Он раздел девушку, ранил ножом и пытался изнасиловать. Однако ей удалось вырваться и сбежать на кухню.Там Алена взяла нож и решила припугнуть своего обидчика. Однако, тоже самое сделал Руслан. В итоге он получил ранение в живот, она — в плечо.Вот только уголовное дело (о причинении тяжкого вреда) возбудили именно на Алёну. Действия хоть и сочли самообороной, но всё равно признали девушку частично виновной и дали шесть месяцев условно. Уголовное дело на Руслана возбуждать не стали.

Алена написала заявление в СК, идет проверка.via Mash

"Весело" у них время прошло. Только вот не совсем ясно-за что Алену виновной признали?! Её чуть не изнасиловали, порезали, и она же и виновата.

А ей наука. В следующий раз в библиотеке знакомиться будет...А не с "Русланами" на сомнительном сайте знакомств

https://amarok-man.livejournal...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх