На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Почему иностранцев так прет от 8 марта?

Наших оппозиционеров и "западных партнеров" просто разрывает от 8 марта. И если с радио "Эхо Москвы" все понятно, им очевидно надо к доктору и давно, как т.н. феминисткам, которые брызгают мужику в лицо перцовым баллончиком за букет, то коллеги по ценностям из правильного мира доставляют отдельно.

Австрийское издание Der Standard в лице "не товарища" Андре Баллина открывает своим читателям глаза. Показуха все это - пишет правильный западный мужчина. Он, в отличие от нас, граждане, очевидно, молодец.

"В преддверии праздника представительницам женского пола поют дифирамбы на корпоративах и обещают улучшение карьерных возможностей. Дома в этот день в порядке исключения мужчина берет на себя приготовление завтрака и мытье посуды. Когда мимозы и тюльпаны завянут, - пишет Баллен в заключение, - обо всем будет забыто - до следующего года"

Ровно по таким заявлениям можно понять, что нас они просто не в силах осмыслить. И, несмотря на то, что есть, безусловно, кое-что в словах австрийского журналиста, мы сами об этом любим шутить, он все равно не догоняет - что все им перечисленное - не правда. Или не совсем правда.

8 марта стал уже вторым буквально Новым годом. Сегодня, как и 1 января - на улицах почти нет машин и пешеходов. И отмечали вчера 8 не только женщины, а вся страна. 23 февраля не заходит последнее время так, как 8 марта.

И вот тут надо понимать, от чего бесится австрияк. В прогрессивных эуропах такого нет. Такого единства мужчин и женщин. Даже выражение "классические ценности" придумали больше для нас, дремучих, ведь у них ценности-то европейские!

Но, честно сказать, это все просто замечательно. Чем больше они визжат и нервничают из-за наших ракет, из-за нашего подхода к экономике, из-за наших нефти и газа, из-за наших женщин и т.д. и т.п. - тем лучше. Тем яснее становится, что все мы делаем правильно.

Хуже будет, если они на официальном уровне начнут нас хвалить. Тогда - пиши пропало.

Так что все отлично! Пускай пыхтят!

Счастья вам.

МЕТКИ: 146% ватности, демократия в опасносте, заграница нам поможет, обезьяны атакуют, ржака

Пишет uspehrussia

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх