На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Как Путин "пляшет под дудку Запада"

Уже 100500 раз мне в комментариях под разными статьями всякие дятлы пишут про то, как Путин «выполняет команды Запада», «пляшет под дудку Запада», «лёг под «Запад» и т.д. и т.п.

Вразумлять отдельных недоумков надоело, вести полемику с хохлотроллями бесполезно, поэтому решила написать всем этим «страдальцам за Россию» один ответ, на который потом буду просто давать ссылки, чтоб не тратить на  бред "обличителей" своё время. Глядишь, кому-нибудь из моих единомышленников тоже пригодится такой вот мой ответ. И им тоже время сэкономлю))

Итак, поехали. 

Отвечаю всем «100500 обличителям Путина».

Для начала вспомним, какие команды раздавались с Запада в адрес России за последние 5-8 лет:

- отдать Крым, сдать Донбасс, уйти из Сирии, сдать Асада, сдать Мадуро, сдать Лукашенко;

- освободить «узников Болотной», освободить историка-педофила Дмитриева, освободить очередного шпиона (список длинный), освободить Навального,

- отменить поправки в Конституцию России, отменить "Закон Димы Яковлева", отменить запрет на пропаганду педофилии среди несовершеннолетних, отменить закон об иностранных агентах…

Я что-то крупное и важное из команд пропустила?

А теперь смотрим: сколько таких команд Запада выполнено? 

Ответ НИСКОЛЬКО. Ни одной. Совсем. 

Ай-яй-яй! Как же можно быть «послушным Западу», не выполняя таких команд? Что же это за пляски "под дудку Запада" такие, что не в лад и не в  склад, а совсем-совсем в разлад?

Вот некий Боррель приезжал недавно в Россию с целой кучей хотелок коллективного Запада, основной смысл которых выражался одной фразой: «Россия должна исправиться». Обломался, за что получил нагоняй.

Извиняюсь спросить: если Россия, по мнению Запада, «должна исправиться», то в логике «100500 обличителей Путина» она должна:

- перестать «выполнять команды Запада»?

- перестать «плясать под дудку Запада»?

- вылезти из-под Запада, под который она «легла»?

Точно-точно именно этого приезжал требовать господин Боррель от России?

И именно за это Россию наказывают всё новыми и новыми санкциями?

А «друзей Путина», извиняюсь спросить, за что отдельными, персональными санкциями наказывают? Неужто за послушание и «заглядывание в рот Западу»?

У Запада рот там не порвался от такого «заглядывания»?

И что этот Запад своим порванным ртом уже лет так 10 кричит?

- «ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ!» 

Разве не этого яростно жаждет весь Запад? Разве не это снится в самых сладостных снах  пятой колонны России?

Что, никто из них ни разу не крикнул: «Путин, останься!»?! Совсем-совсем никому на Западе не нужен такой «послушный» Путин, «встроенный в Запад и в западную модель»?

Интересно, какая такая "западная модель" предусматривает возврат государству уворованного ходорковскими, березовскими и прочими абызовыми? А в какой, скажите пожалуйста, "западной модели" заложена передача под государственное управление самых стратегически важных, ценных и сладких активов? 

Ау! Где ответ? Хотя бы страну Запада назовите с такой вот моделью.

Вот почему, скажите, пожалуйста, целый Европарламент потребовал от России отменить поправки в Конституцию, за которые проголосовал народ? Почему весь Запад и все западофилы, а также западолизуны в истерике до сих пор заходятся от "обнуления сроков Путина"?

Вот объясните мне, неразумной путинистке, вы, высокоумные  обличители Путина, почему насквозь рациональному Западу не нужен на многие годы во главе России такой послушный, под ним лежащий, под его дудку пляшущий и в рот ему заглядывающий Путин?

Вы хоть сами-то верите в то, что несёте? Или ваш мозг напрочь отключен от того, что вы говорите и пишете?

Не можете ответить? Слабо?

Тогда я отвечу. Вы свои суждения о Путине строите на своих собственных представлениях и своих собственных впечатлениях. Представлениях и впечатлениях о том, как себя ведут те, кто жаждет сменить Путина на себя и своих кумиров. Те, кого вы хотите видеть вместо Путина, и как можно скорее.

А ещё  представления и впечатления обличителей Путина основаны на практике их собственных стран, где они, завоевав все высоты свободы и независимости, поучают теперь такой независимости Россию:

Либо на практике России того периода, когда эти обличители в ней проживали под чутким и не всегда трезвым оком Бориса Ельцина. Вот его-то Запад любил. Взасос.

А чего было Западу его не любить?

Вот что он сказал, вступая в Конгрессе США в 1992 году:

"Мы чувствуем колоссальную ответственность за успех наших преобразований не только перед российским народом, но и перед гражданами США, перед всем человечеством. Сегодня свобода Америки защищается в России. <…> И вот сейчас хотел бы закончить своё выступление словами из песни: "Господи, благослови Америку!" И добавлю к этому: и Россию».

https://mediamera.ru/post/2561...

А что сказал Путин, выступая в Нью-Йорке, с трибуны Генеральной ассамблеи ООН? 

- "Вы хоть понимаете, что натворили?"

Путин защищает свободу не США, а свободу и независимость России.

Все те, кто кричит про то, что "Путин продолжает дело Ельцина", не только не в состоянии объяснить, почему Запад, который так любил Ельцина, так люто ненавидит "его преемника" Путина, но и категорически отказываются посмотреть в лицо реальной действительности и увидеть  реальную разницу между Россией времен Ельцина и Россией времен Путина. Чаще всего, они в России просто не живут. Или не жили во времена "святых девяностых".

Ну и заодно, чтоб двадцать раз не вставать, про то, что "Ельцин поставил Путина", а "Путин поклоняется Ельцину".

Думаю, что ответ на вопрос о том, как и кем в действительности был убран ото власти Ельцин и приведен к этой власти Путин, мы узнаем лет через 50. Версия про то, что Ельцин сам, по своей воле, поставил Путина, отнюдь не единственная.

А вот за то, что Путин наконец прервал порочную советскую, а затем и российскую практику - плевать во след бывшим правителям, я ему аплодирую. Потому что плевки во власть, даже самую негодную, типа горбачевской,  снижают авторитет власти как социального института и влекут за собой, в конечном счете, безвластие и атомизацию общества, чего давно и небезуспешно добиваются глобалисты, которым любая власть, кроме власти ТНК, поперёк горла.

А уж власть Путина для них - острый нож под рёбра, потому что рушит все их планы по захвату и разграблению России руками навальных, грудининых, рашкиных и каспаровых. А также их подпевал в лице "100500 обличителей Путина".

Но они не дождутся!

Прихожанка

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх