На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

В Екатеринбурге разыскивают «генерала ряженых войск»

В Екатеринбурге в преддверии 9 Мая появился «генерал ряженых войск». Он якобы является ветераном Великой Отечественной войны, хотя на вид ему не больше сорока лет. На его груди среди прочих наград были Звезда Героя и орден Победы, передает Е1.ru.

Неизвестный мужчина позировал журналистам во время первомайского шествия. Фото незнакомца появилось в социальных сетях и вызвало много недоуменных и возмущенных комментариев.

По словам директора Музея военной техники УГМК Александра Емельянова, награды на груди мужчины представляют собой совершенно хаотичный набор. Ордена развешаны без порядка, вопреки строгим правилам ношения.

Эксперт считает, что мужчина свои награды никак заслужить не мог, ведь, например, орденом Победы наградили всего 20 человек, которых можно назвать поименно.

Отмечается, что этот человек является завсегдатаем городских праздников.

Фото: Артем Устюжанин / E1.RU

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201705021946-...

Картина дня

наверх