На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Про "некрасивых" русских мужчин

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.

Приехал тут в Россию гость заморский, известный модельер Жан-Поль Готье. Кинулись у его европейской звёздности наши журналисты интервью брать, а в них расспрашивать, как его моднейшее величество себя в нашей "нецивилизованной" и "нетолерантной" стране чувствует, нравятся ли ему русские женщины и русские мужчины?

 
Жан-Поль Готье.
Жан-Поль Готье.

На что модельер ответил, что красивее русских женщин он, пожалуй, не встречал. А вот с мужчинами в России совсем плохо, страшные они. Лично я обиделась за наших мужчин. Готье себя-то в зеркале видел? И вообще, понятно, что ему ближе (по ориентации) другая красота, которую мужской можно назвать с большой натяжкой.

 

А ещё любит Готье, чтобы мужчины в юбках ходили (попрошу с килтом не путать), сам этим тоже балуется.

 

Посмотришь на такое безобразие и подумаешь, как хорошо, что в нашей стране такие красавцы живут и женщин любят, и в юбках не ходят. Хотя так, наверное, думают не все. Вот Ксюша Собчак в своём интервью задала вопрос о гомофобии, мешает ли она жить и творить таким талантам? Не знаю, как Собчак, я в чужую постель не лезу, но обзывать мужчин целой страны едва ли не уродами за их мужественность - это большое свинство!!!

И да, я предпочитаю, чтобы мой сын был некрасивым мужественным человеком, а не чудом в перьях не известно какого оттенка (голубой цвет просто жалко использовать, так как это цвет неба и цвет беретов ребят, которые уж точно юбки не оденут).

ЭТО МОЁ МНЕНИЕ!!!

Белое и чёрное

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх