На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Г-н Амнуэль в последнее время тих и скромен. Почему?

Может быть потому, что на него в суд подают?

Основание - именно порождения его длинного и нечистого языка и благих намерений по дискредитации и способствованию развалу России.

Как в таких случаях говорят? Правильно, договорился.

 

Очень не хочется впереди паровоза скакать поней, но если вы вдруг смотрите "Время покажет" или другие политические передачи по ТВ, вы, возможно, обратили внимание, что в последние дни Григорий стал меньше говорить.

Горячечность его не так запредельна, как даже на прошлой неделе, в середине января (про его припадки конца 2019 тактично промолчим), и(!) бонвиван и мажорчик ещё и одеваться стал архискромно и архипросто.

Всему - одна причина:

Журналист Олег Лурье устал смотреть и слушать враньё и инсинуации от как бы россиянина, ненавидящего нашу страну всей своей гнилостной фиброй. Только Олег оказался честнее нас. Мы слушаем и плюёмся, а он пошёл и подал иск.

Если иск примут, и суд примет сторону истца, то Амнуэль влетит на очень серьёзные деньги. Так что ему надо немедленно осваивать и демонстрировать вид честного, скромного труженика, "ветерана труда". (НЕ)благодаря своим связям, есть у него это почётное звание.

Труженик тыла,наверно,тоже,потом окажется. Задним, так сказать, числом.

Только не падайте, когда узнаете сколько подобные скромняги, живя в Польше, зарабатывают на российских ФЕДЕРАЛЬНЫХ, каналах:

в 2017 году по официальному договору за участие в различных ток-шоу получал ежемесячно по 575 тысяч рублей. То есть, 6 миллионов 900 тысяч рублей в год.

Источник: блог Журналиста Олега Лурье на Дзене

Лично я желаю Олегу удачи! Это по-мужски и очень по-человечески открыто говорить правду.

Надеюсь, мы скоро услышим что-то, что нас порадует.

https://zen.yandex.ru/media/li...

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх