На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

ВРЕДОНОСНОЕ ВЛИЯНИЕ НА РОССИЮ. АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН

Президент Соединённых Государств Америки оценил нас слишком дёшево

На сайте Белого дома опубликован бюджетный запрос на 2020 год. В частности, полмиллиарда долларов выделяется на противодействие «вредоносному российскому влиянию». Деньги нужны — цитата — «для помощи Европе, Евразии и Центральной Азии в целях обеспечения общей безопасности, защиты территориальной целостности союзников СГА, поддержки усилий стран-партнёров по переходу от российской военной техники» — конец цитаты.

Денег даже в СГА хватает не на всё. Трамп уже открытым текстом потребовал с государств, на чьей территории размещаются американские войска, полную стоимость их пребывания плюс ещё половину. Ну, чтобы ещё и заработать на оккупации.

Вот молодец, Трампушка! Так их! Понятно, от нашего оружия по доброй воле никто не откажется: оно дешевле и лучше американского. Но аппетит оружейников — не главное. Открытым текстом предполагаю: СГА не борются с вредоносным влиянием РФ, а организуют собственное вредоносное влияние.

Они по всему миру раскинули свою шпионскую сеть. Щедро финансируют пятые колонны. Подкупают ключевых политических вождей: как раз у СГА Борис Абрамович Березовский учился приватизировать менеджеров.
В сопредельных с нами государствах СГА прямо сажают своих граждан в президентские, премьерские или хотя бы министерские кресла. Думаете, в РФ не найдётся способных клюнуть на полумиллиардную наживку?

Открытым текстом предупреждаю таких карасей и щук: без сильной страны за спиной ты рано или поздно не только вернёшь хозяевам всё, за что тебя купили, но и все потроха им отдашь и ещё поблагодаришь, что хоть полдуши в теле оставили.

Не веришь — расспроси хоть Березовского, хоть ещё живую на первый взгляд Далю Поликарповну Грибаускайте.

Анатолий Вассерман, Ren

https://news-front.info/2019/03/16/vredonosnoe-vliyanie-na-r...

Картина дня

наверх