На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

МРАЗЬ

Порошенко, как все подлые люди, окружает себя мерзавцами. Иногда кажется, что в окружении этого братоубийцы собрались все колерованые твари украинского “бомонда”. Бриллиантом же коллекции порохоботов, является некто Мирослав Олешко, блогер-самозванец, наркоман, правозащитник ЛГТБ-сообщества и милый дружок Антона Геращенко.

Этот радужный петушок отчаянно задирает многих известных людей: политиков, журналистов, гражданских активистов и даже бойцов т.н. “АТО”. Его цель – словить хайп любой ценой! Больше хайпа – выше цена этого молодого жиголо! Чем больше у Мира “партнёров по танцам”, тем круглее его личный банковский счёт! А “танцуют” гражданского активиста многие: только на порошенковских хлебах, Олешко давно бы с кокаина на аптечную микстуру от кашля вынужден был бы перейти. Он хоть и числится в обойме пропрезидентских блогеров, но из-за своей слабой способности к серьёзной аналитической работе, больше перебивается связями случайными. А точнее – озвучивает неразборчивым ротиком самые гнусные “инсайды” и сплетни в адрес врагов Петра Алексеевича. Иногда Олешко устраивает сеансы бесконечного восхваления Порошенко, где практически вылизывает своего патрона с головы до ног. Говорят, что так он отрабатывает личные заказы Анатолия Матвиенко, одиозного владельца персональной церкви в селе Бирливка Винницкой области, который уже ни первый десяток лет поддерживает дружеские отношения с Порошенко.

В начале своей карьеры смазливый мальчик писал статейки на сайте www.deti-404.com.ru о том, что гомосексуалистом быть не только не стыдно, но и даже весьма модно и круто. Этот открытый на европейские гранты ресурс с явно гомо-педофильским уклоном, в сущности и стал стартовой площадкой бойкого юнца. Приголубленные западные дяди активиста заметили и довольно быстро сделали администратором фан-клуба Элтона Джона на Украине. Видимо, именно тогда и обратили внимание на Мирослава Олешко спецслужбы глобалистов, т. к. готовилась цветная революция в Киеве, а такие перспективные кадры всегда в цене для подобных проектов.

Олешко обычный креативщик средней руки, балующийся кокаином – таких много тусит по арт-галереям и пиар-агентствам. Иногда этих парнишек берут на заметку работники западных спецслужб и после незатейливой провокации с распространением наркотиков, склоняют к довольно грязной работе. В случае с Олешко совпало слишком много факторов, которые позволяют использовать агента в самых мерзких провокациях: бисексуал, наркозависимый, с низким моральным барьером. Молодого активиста передали под опеку Арсена Авакова, который передал парнишку Антону Геращенко для очень важной работы по проекту “Миротворец”.

…Тут следует сделать небольшое отступление. База сайта “Миротворец” удивительным образом пополняется личными персональными данными многих персон. Это и известные актёры, и иностранные журналисты, и политики. По странному совпадению, в базу “чистилища” попадают личные персональные данные из профилей социальной сети Фейсбук, изначально скрытые из общего доступа в момент регистрации аккаунта. Иногда в базе оказываются и сканы удостоверений , которые пользователи отправляли в администрацию социальной сети для подтверждения своей личности.

Политика социальной сети Фейсбук основана на конфиденциальности, по крайней мере – именно это декларируется в их правилах. Передача личных данных третьим лицам – абсолютно незаконна! Но слухи о том, что Фейсбук сливает информацию спецслужбам, ходили давно, правда поймать их с поличным никак не удавалось.

Я сама неоднократно была жертвой подобных вторжений в мою личную жизнь! Как только мной регистрировался аккаунт в этой социальной сети, почта указанная в регистрации сразу же наполнялась спам-рассылкой! И это при том, что личные данные я закрывала изначально. В 2013 году у меня была история с утечкой скрина абсолютно нового, только выданного паспорта. В день получения паспорта администрация социальной сети удалила мой аккаунт, как не принадлежащий реальному лицу. Я отправила в техподдержку скан документа, что позволило мне через три дня вернуть свой аккаунт. Однако, волшебным образом мои документы оказались в чужой кредитной истории! Тогда я подумала, что утечка произошла по вине паспортистки, но теперь уверена – слив сканов документов пользователей, происходил давно и на регулярной основе из украинского офиса сотрудников Фейсбук! Свой аккаунт я удалила через год после этого происшествия – моя личная переписка в чате содержала информацию о некоторых брендах одежды. Уже в этот день моя почта была завалена спамом с предложениями одежды именно от этого производителя! Такая же реклама стала мелькать и в моём рекламном блоке профиля!

Это, безусловно было хоть и досадным, но отнюдь не фатальным для меня происшествием. То, что Фейсбук сливает пользовательские базы рекламщикам подтверждалось многими. Но ведь эта социальная сеть в первую очередь, сотрудничает именно со спецслужбами!

Недалёкий блогер Олешко, распираемый чувством собственной значимости, проговорился в своём аккаунте в том, что он запросто заходит в любые скрытые от постороннего взгляда зоны и свободно берёт любую личную информацию для базы сайта “Миротворец”! И сотрудники штаб-квартиры компании ему всячески помогают в этом беззаконии! Более того – они не только покрывают его делишки, но и удаляют любые аккаунты по личной просьбе крысёныша.

Это, безусловно – скандал. Но весьма удивляет реакция руководства социальной сети: они просто игнорируют данный факт и даже не увольняют зарвавшегося “админа” Олешко. Этому может быть только одно объяснение – Фейсбук создавался и развивался, как шпионский глобальный проект и сам Цукерберг - всего лишь марионетка, и вовсе не он определяет политику ресурса! Но если это так, то пусть пользователи знают это и соглашаясь пользоваться социальной сетью, полностью передают себя территории беззакония! Мы только за честность! ))) Достаточно прописать в правилах сообщества пункты, что администрация ресурса не отвечает за сохранность частной информации и торгует личными данными направо и налево, как даже самые пофигистски настроенные граждане задумаются: “А нужна ли нам эта помойка?!”.

Глупо было бы разбирать деяния Мирослава Олешко – этот убогий всего лишь обычная проститутка Антона Геращенко, которую тот пользует для своего пакостного “Миротворца”, хотя и личными плотскими удовольствиями с худосочным наркоманом, верный “аваковец” не брезгует!

Вся эта порошенковская камарилья надеется на то, что в час Х они все успеют сесть в частные самолёты и покинуть окончательно загубленную ими страну. Возьмут ли они с собой Олешко? По крайней мере, крысёныш очень надеется на местечко в голубом гареме “патрициев”. Но – нет! Эти “дырявые” креативщики останутся на Украине – должен ведь кто-то прикрывать бегущим “элитам” тылы? И вот тогда, – я верю в это, появятся те два “атошника”, которых крысёныш назвал “окопным чмом и тупым быдлом”! И выместят они на его холёном тельце, всю свою накопившуюся за годы войны ненависть и ярость!

А пока – пусть резвится, дегенерат! Не долго осталось, время его сужается шагреневой кожей.

https://cont.ws/@irinapolyakova/693239

Картина дня

наверх