На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

ПРАВОМЕРНО ЛИ СРАВНИВАТЬ РОССИЮ 90 Х, И СОВРЕМЕННУЮ РОССИЮ?

Часто меня критикуют за то что я сравниваю "Россию Путина"с Россией 90х годов. Критика конечно интересная, тем более что мне предлагали сравнивать современную Россию с СССР.

Сравнивал, писал на эту тему. Критикуют уже за то что я сравниваю Россию именно с СССР!

Говорят что сравнивать с жизнью в СССР, тоже не правильно! СССР восстанавливал свою экономику после войны!

После долгих дискуссий, с чем же мне сравнивать "Россию Путина", оппоненты наконец то определились!

Оказывается Россию надо сравнивать, ни более, не менее, а с США.

Позвольте ребята - критиканы, но именно с США и есть неправомерное сравнение!Первое, в XX веке по России прокатились катком ТРИ разрушительные войны! Для страдающих потерей памяти либерастов поясняю. Это две Мировые войны, 1914 - 1918 годов, и 1941 - 1945 годов! А так же Гражданская война, 1918 - 1922 годов!

Второе, в XX веке Россия пережили две революции, первая 1917 года, вторая 1991 года. Обе революции по своим последствиям вполне сравнимы с мировыми войнами.

А что Америка? А США за весь XX век, ни разу не вели войну на своей территории! Вторая Мировая война обогатила США. Поставки оружия воюющим странам, принесли Америке неслыханные барыши! В то время как СССР, восстанавливал с титаническими усилиями свою разрушенную экономику, промышленность, отстраивал разрушенные фашистами города, отстраивал сожжённые сёла, Америка быстро богатела.

Так было и после Гражданской войны, так было и после Великой Отечественной Войны.

Вот и получается что сравнивать уровень жизни народов США и России, вообще не правомерно!

Картина дня

наверх