На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Жириновский оценил шансы Лукашенко удержать власть Источник: https://deita.ru/article/481151 © DEITA.RU

Жириновский оценил шансы Лукашенко удержать власть

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский высказал свое мнение по поводу сохранения власти в руках белорусского президента Александра Лукашенко на фоне массовых митингов в стране, сообщает ИА DEITA.RU.

Так, Владимир Жириновский заявил, что у нынешнего президента практически нет шансов остаться у власти: Москва не пойдет на дальнейшие уступки, а страны Запада попросят сдать страну под нужное правительство, но здесь для него нет места. Он добавил, что в союзном государстве к власти могут прийти те, кто развивает местный «Майдан».

Напомним, что основные активисты протеста, представители других кандидатов открестились от насильственного захвата власти, и призывают граждан дальше проводить мирные протесты. Протесты в стране продолжаются с 9 августа после президентских выборов.

Автор: Иван Крышан

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх