На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

О Платошкине

Николай Николаевич Платошкин, новая звезда политической сцены. Все уже стали немного его подзабывать, и вот арест за подстрекательство к беспорядкам (нам только ещё беспорядков на улицах не хватало, а так уже всё есть). Интересный инфоповод напомнить о себе. Сразу скажу, мне Платошкин не нравится, типичный популист, вроде Жириновского. Мне и Жирик то никогда не нравился. Я считаю что клоунам, не место в политике.

Платошкин странный тип, выскочил из ниоткуда, и сразу попал в телевизор. Подозрительно мне это. Это как Собчак в президентах, забавный казус. Платошкин в своих интервью, перебарщивает с популизмом. Всё плохо, но только он Платошкин знает как надо, а все вокруг конечно не знают. И народ ведь покупается на это. И это наш битый народ (за битого двух небитых дают), покупается на такую ерунду. Мы вроде уже всех повидали во власти, и вот ещё один. Мне даже не смешно.

У Платошкина интересная манера разговора, манера матёрого уголовника, а ведь у Николая Николаевича отличное образование, вроде как интеллигентный человек. И тут такой казус, где это он успел нахвататься таких оборотов речи. Или он просто хочет быть ближе к народу, отсюда такая такая манера разговора.

Ещё мне не нравится, что Платошкин некоторое время провёл в США, и особо не нравится мне когда такие люди лезут во власть. Последний раз после такого, развалился СССР. особенно постарался Александр Яковлев (главный идеолог перестройки) который в конце 50х стажировался в Колумбийском университете. А учитывая что Платошкин всё время топит за Америку, то ну его нафиг.

А у ведь у Платошкина много последователей, он вроде даже собирался создать свою партию. Прямо копирует Жириновского, нужны ли нам такие люди во власти? Или хватит одного Жириновского.

Всё что я тут изложил, моя личная точка зрения. Возможно я во всём ошибаюсь, и Платошкин замечательный человек. Но он мне не нравится.

С миру по нитке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх