На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

А я предупреждала

25 марта, в эфире телеканал ТРЦ, мэр Москвы Сергей Собянин назвал Куршевель «чемоданом вирусов».

Пожалуй, процитирую градоначальника:

«Многие побывали в Куршевеле, привезли просто чемодан вирусов оттуда».


Фото: Соцсети

26 февраля я написала 2 (два, твою ж мать!) поста, где чётко заявила: коронавирус в Россию привезут не китайцы, а богатое перелётное быдло.

«Именно они и привезут коронавирус просто потому, что им попала шлея под хвост погулять по Европе», -- написала я чёрным по белому ровно за месяц до прозрения мэра.

С тех самых пор, я практически ежедневно -- ещё до того, как наши олигаршата, их эскортницы и телеведущая публичного дома 2 с дрессировщиком кота Шантика ломанулись в Курш на мартовские праздники -- я громко вопила об опасности поездок в Европу богатого быдла.

Чиновники отмолчались. Писи глумились над опасностью в Эскортограмах.

Вчера вице-премьер России Татьяна Голикова перечислила страны-лидеры по завозу коронавируса в Россию.

«Абсолютными лидерами являются Италия, Испания, Франция, Германия и Объединенные Арабские Эмираты», -- подтвердила вице-премьер то чём, я предупредила ещё полтора месяца назад.

А теперь давайте посмотрим в глаза последствиям?

Нет, не в глаза статистики, а в глаза отдельно взятого доктора, которую заразило коронавирусом богатое быдло, потусившее на мартовских праздниках в Куршевеле.

На коллаже выше слева -- глаза участкового терапевта Виктории Савченковой. Справа -- бесстыжие зенки московского тусовщика и ресторатора Илья Эстерова и его -- простигоспАди! -- жены.

Отгуляв в Курше мартовски праздники, Эстеровы проигнорировали карантин. Когда тусовщику стало плохо, он вызвал на дом участкового терапевта Викторию Савченкову и заразил её привезённым из Франции коронавирусом.

Через три дня после этого визита Виктория Заболела. Вот что она рассказывает:

«Заподозрив неладное, я проверила кое-что по Интернету и выяснила, что тот человек был за границей. И он лежит сейчас в реанимации в Коммунарке. Ребята, мы никому не нужны, кроме нас самих!»

Эстеровы скрыли от врача свою поездку заграницу и подвергли прямой опасности её жизнь и жизнь других людей.

Вот что пишет сын Виктории:

«Эти люди скрыли от медицинского работника свое пребывание за рубежом. И если бы моя мать не проверила через соцсеть предоставленную ей ложную информацию, то сейчас бы этот человек мог заразить еще большее количество людей, так как и он, и его жена не слишком соблюдали режим самоизоляции».

Социальный паразит Эстеров врал и до последнего отказывался от госпитализации, в результате чего доктор Савченкова борется за жизнь в прямом смысле этого слова. Теперь уже -- за свою собственную.

Богатое быдло поржало над коронавирусом, скрыло от доктора, которая приехала их спасать, факт пребывания заграницей, а теперь ещё и ноет о слишком жёстком режиме.

Жена Эстерова заявила, что режим соблюдала, но «немножечко выходила в супермаркет за продуктами».


Фото: Соцсети

Теперь врач, спасающая людей, борется за свою жизнь, а твари пилят сучьи фоточки в Эскортограм и жалуются на трудности карантина.

А я ведь предупреждала, что именно так и будет.

Что теперь чувствуете?

https://lena-miro.ru/205...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх