На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Интересно, вчерашние протестующие помнят такие вот баночки?

Похожие в "святые 90-е" поставлялись США и Европой в молодую демократическую Россию, в виде гуманитарной помощи. Уверен, что не помнят, потому что большинство борцов за Навального, Гудкова и Соболь тогда еще и в папиных яйцах не болтались. Те кто постарше, типа Гудкова старшего, Илларионова, Гозмана и прочих, могут помнить, но тоже вряд ли, ведь они в 90-е катались как сыр в масле на высоких должностях, помогая распиливать страну этим же США и Европе.

А я вот помню. Нам их выдавали почему то в бомбоубежище. Столько счастья было. Такая банка и пакет "ножек буша", и уже норм есть что пожрать. К чему это я.

Вчерашние скакуны считают, что переворот по типу украинского мгновенно переселит их в дома с бассейном и гаражом на две машины, с приятным бонусом в виде многотысячной зарплаты в долларах. Это видение настолько яркое, что даже очевиднейшие примеры Ливии и Украины не отражаются в стеклянных глазах.

Так вот дорогие мои. Государственный переворот при поддержке США и Европы, это не путь к коттеджам с бассейнами. Это путь к таким вот металлическим банкам и пакетам с "ножками буша". У ваших родителей тогда отняли, помнится, бесплатное жилье, образование и медицину, но сейчас цены выше, и вам даже айфонов и кружевных трусов не оставят.Сергей Zergulio Колясников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх