На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Самые безопасные районы в Германии — это те где живут русские

Так говорят коренные немцы, которые всегда чурались русских мигрантов.


Я буду не удивлен если в Германии вспыхнет такой же пожар как во Франции, я имею в виду "желтые жилеты".

Правительство окончательно «легло» под волю США,это касается многих вещей ,в том числе и вопроса с мигрантами. Коренные немцы ,которые всегда чурались русских мигрантов ,уже в открытую говорят: "Самые безопасные районы в Германии — это те где живут русские". В этих районах африканцам борзеть не дают и клич «Наших бьют» по прежнему актуален.

Хотя……….судя по некоторым событиям….

Блогер Анатолий Шарий опубликовал в Twitter снятое в кёльнской электричке видео, на котором группа мигрантов избивает одного немца, в то время как другие пытаются загородить соотечественника собой. «А это город Кёльн. В Терпиляндии находится», — замечает блогер.

Как следует из видео, немецкие мужчины не пытаются оказать сопротивление и лишь загораживают жертву руками, обращаясь к смуглым гостям города со словесными убеждениями.

Как иронически отмечает Шарий, на видео запечатлены «ищущие защиты бедолаги», которые сидят на пособии, которое выплачивается им за счёт налогов пассажиров, которых они избивают.

https://putin-news.ru/5038-nem...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх