На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Путин и поправки в Конституцию РФ: шах и мат предателям и шпионам

Доброго дня, дорогие друзья!

После снятия карантина нас ждёт празднование дня Победы и голосование за поправки в Конституцию Российской Федерации.

Тема статьи: Почему президент Владимир Путин раньше не сделал голосование за поправки в Конституцию РФ?

Содержание:

  • История вкратце
  • Зёрна демократии
  • Оперативное внедрение в банду Советского разведчика
  • Шах и мат для предателей и шпионов

Поправки в Конституцию РФ

История вкратце

В 1993 году, когда первый президент России был Борис Николаевич Ельцин, западные партнёры помогали нам сеять зёрна демократии в стране, путём изменения Конституции РФ. России нужны были перемены. Народ поверил в светлое демократическое будущее. Потянулись за развитой демократической Европой, как образцом свободной жизни. Но что-то пошло не так...

Зёрна демократии

С годами проростали зёрна демократии... Светлое будущее превратилось в полную неразбериху в стране. Зёрна оказались прогнившие. Проросшие сорняки заполонили страну, пустив глубокие корни.

Западные помощники были довольны. Улыбки не сползали с их лиц. Они охотно давали кредиты нашей стране под высокие проценты. Было понятно, что у них всё идёт по плану.

Оперативное внедрение в банду Советского разведчика

В конце второго заключительного президентского срока, западные политики консультировали Бориса Ельцина, предлагая достойную кандидатуру на его место.

И какого было удивление у западных политиков, когда 1 января 2000 года появился исполняющий обязанности президента Путин Владимир Владимирович.

"Это кто? Откуда он взялся? - возмущались западные помощники. - Борис Николаевич, вы почему с нами не проконсультировались?"

Борис Ельцин уже понимал, что помощь запада оказалась разрушительной для страны и, уходя с должности президента России, он смог принять волевое решение, отдав рычаги правления в надёжные руки.

Шах и мат для предателей и шпионов

22 апреля 2020 года должно было пройти голосование по поправкам Конституции Российской Федерации. Но из-за известной причины голосование отложили. Но оно обязательно состоится.

Почему Владимир Владимирович раньше не сделал голосование по поправкам в Конституцию? - спросил я себя. Ответ, думаю прост: проводилась работа огромных масштабов, чтобы, проводя это историческое голосование, никто не смог помешать его осуществлению.

Пришлось долгие годы зачищать страну от расплодившихся сорняков пустивших глубокие корни.

История России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх