На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Упавшая на колени перед Медведевым пенсионерка рассказала о реакции односельчан

Жительница алтайского села Санниково Татьяна Кадукина, попросившая премьера Дмитрия Медведева решить проблемы с водоснабжением, рассказала об отношении к ней односельчан после случившегося.

По словам Кадукиной, о визите Медведева знали все жители села, но никто не решился рассказать о проблемах. По ее словам, горячей воды в трех многоквартирных домах, где проживает 140 семей, нет с 2016 года – тогда эти дома отключили от газовой котельной. Людям приходится покупать водонагреватели, которые регулярно перегорают из-за проблем с проводкой в доме, передает РИА «Новости».

«Я бежала на встречу к Медведеву, увидела, что ему рассказывают о новой модульной котельной, и побежала. Я хотела составить хороший конструктивный диалог, но получилось так, что кто-то из наших, сельских, мне поставил подножку, и я запнулась, получилось эмоционально, но проблема решается», – сказала Кадукина.

По ее словам, она благодарна премьеру за внимание и поддержку в решении вопроса, однако свалившейся на нее популярностью не гордится. По словам пенсионерки, жители села разделились на два лагеря. «Многие говорят, что я молодец – донесла проблему, а есть те, кому горячая вода не нужна, у кого есть бани и деньги на котлы, меня костерят», – объяснила она.

В среду в ходе рабочей поездки в Алтайский край премьер посетил село Санниково. Там ему в ноги бросилась местная жительница. Она рассказала, что три дома с 2016 года живут без горячей воды. Медведев поручил губернатору разобраться с проблемой.

Сама женщина позже рассказала, что она упала в ноги премьеру, потому что ей поставили подножку. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх