На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

В России чуть меньше лживой мрази // Виолетта Крымская

В России чуть меньше мрази. Обозреватель "Новой газеты" Юлия Латынина в эфире "Эха Москвы" объявила, что вместе с родителями покинула Россию и не намерена возвращаться в ближайшее время.

Русофобка,наскозь лживая журношлюшка уехала. Ну и славно, скатертью дорога...

Но эта старая политическая проститутка и из своего отъезда попыталась сделать шоу.

Ей не хватало внимания, поэтому она начала фантазироватьчт её якобы преследуют.

Госпидяяя, да кому надо?

В первый раз она нафантазировала что ее дом облили «пахучей жидкостью» её политические враги. Что за бред?

Но Юля заявила, что от этих паров пострадали восемь человек, в том числе четверо пожилых людей и двое детей.

Вот незадача, - полиция в ходе проверки установила, что разлитая жидкость опасности для здоровья не представляет.

Это бомжи обсосали угол дома и пошли дальше...

УВЫ и АХ - провокация не получилась...

Тогда девушка, ну очень когда-то девушка, придумала другую СЕНСАЦИЮ. Она сбежали из Рашки, потому что на неё покушались.

Опаньки. Это как? Точнее не на неё а её авто. Согласитесь, это уже смешней.

3 сентября сгорела её машина, с перепугу Латынина метнулась навсегда за границу. По мнению журналистки, поджог совершили люди, напавшие на ее дом в июле.

Вот беда, но только следствие установило что возгорание было вызвано неисправностью электропроводки. Машину нужно в порядке содержать и не будет "покушений".

Но.... русоненавистнце Юле правда не нужна она истерит:

«Очевидно, я вернусь тогда, когда пойму, что угроза миновала или есть резонные основания полагать, что она миновала.
Потому что я не понимаю, что происходит, но я понимаю, что есть немотивированное, какое-то неадекватное, не совсем понятно чем продиктованное насилие и безнаказанность».

Самое смешное, что даже из своего отъезда она пытается сделать сенсацию. на простой вопрос о том в какую страну она уехала Латынина несет очередной бред:

«Вам очень нужно, чтобы киллеры меня нашли и в этой стране?»

Какие киллеры? Госпидяяя, ну что за фигня.

А насчет страны, ну тут просто взглянуть на фото и все ясно - Израиль или США, тоже мне тайна.

Одной злобной мразью в России стало меньше, одной русофобской вонючкой на Западе стало больше...

Вот, как-то так...

Виолетта Крымская

https://cont.ws/@violakrim/711025

наверх