На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Украина будет полем боя вроде Вьетнама или Афганистана еще два поколения — военный обозреватель

На Западе настроены на долгое противостояние с Россией, в котором Украина станет полем боя вроде Вьетнама или Афганистана.

Об этом в интервью «Апострофу» заявил российский военный обозреватель Павел Фельгенгауэр, комментируя результат конференции по международной безопасности в столице Литвы Вильнюсе.

«Ее участники, в том числе западные генералы, настроены на то, что противостояние с Россией будет длиться еще два поколения, то есть лет 50», — сказал Фельгенгауэр.

«В зале присутствовали литовские кадеты, и трехзвездный генерал Бен Ходжес, который командовал американскими войсками в Европе, а сейчас в отставке, говорит, что эти кадеты будут уходить на пенсию генералами, а противостояние с Россией продолжится. То же касается и противостояния с радикальными исламистами», — рассказал военный обозреватель.

Он заявил, что участники конференции «настроены на долгую холодную войну».

«И Украина на ее переднем фронте для Европы, вроде Западного Берлина. Или даже хуже того — вроде Вьетнама или Афганистана. Такое поле боя противостоящих группировок», — считает Фельгенгауэр.

https://news-front.info/2018/03/31/ukraina-budet-polem-boya-...

наверх