На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Жириновский призвал решить на референдуме, ехать или нет спортсменам на Олимпиаду

Выступать или нет российским спортсменам под нейтральным флагом на Олимпиаде-2018 должен решать народ на референдуме.

Об этом заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский на заседании в Госдуме. При этом он еще раз напомнил позицию своей партии о полном бойкоте Игр в Пченчхане. По словам Жириновского, занимая жесткую позицию и вообще не участвуя в Играх, Россия заставит уважать себя.

5 декабря Международный олимпийский комитет отстранил сборную РФ от Олимпиады-2018, разрешив участвовать в соревнованиях только чистым спортсменам под нейтральным флагом. При этом их будут объявлять как «олимпиец из России», а на церемонии награждения будет звучать гимн Олимпийского движения. Поедут ли российские олимпийцы в Пченчхан будет решено на общем собрании 12 декабря.

Автор: Мария Владимирова

https://polit.info/377295-zhirinovskii-prizval-reshit-na-ref...

Картина дня

наверх