На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Сын ветерана обещает разобраться с Грудининым за сравнение солдат ВОВ с баранами

Сын ветерана обещает разобраться с Грудининым за сравнение солдат ВОВ с баранами
Кандидат военных наук, доцент факультета экономики и финансов Северо-Западного института управления при президенте РФ (СЗИУ РАНХиГС) Зураб Отрешко заявил, что готов разобраться по-мужски с кандидатом в президенты России от партии КПРФ Павлом Грудининым. Такую острую реакцию у мужчины вызвали слова политика о советской армии, которую он сравнил со стадом баранов, сообщает LIFE.

Зураб Отрешко как сын и внук ветеранов Великой Отечественной войны хочет узнать, что именно имел в виду Павел Грудинин. Для этого он намерен обратиться в прокуратуру с требованием проверить высказывание кандидата в президенты.

— Ну а вы бы как восприняли такое? Получается, мой отец, который был ранен под Сталинградом, дедушка, который был ранен под Курском, брат отца, который прошёл всю войну с 1939 года, дядя, капитан третьего ранга, который стоял под Ленинградом во время блокады, — они все "бараны"?! А вы бы как на такое отреагировали?! Получается, мой отец "баран", а я — тоже офицер запаса — сын барана?! — приводит слова Отрешко агентство ФАН.

Как отметил Отрешко, он уже самостоятельно пытался разобраться в произошедшем. Однако при обращении в предвыборном штабе Грудинина ему сообщили, что не имеют к заявлению своего кандидата никакого отношения. В самой же газете Znak, которой Грудинин дал скандальное интервью, отметили, что лишь опубликовали ответ кандидата.

— Я настроен очень решительно, и это дело я так не оставлю. Я каждый год хожу на акцию "Бессмертного полка" с портретами моих родных — отца и других участников войны. Я готов встретиться с Грудининым, если он такое сказал, и я готов встретиться с этим екатеринбургским агентством — у них ведь кто-то проверяет новости перед публикацией?! И я готов, грубо говоря, с ними разобраться по-мужски,— подытожил Зураб Отрешко.

https://politikus.ru/v-rossii/104401-syn-veterana-obeschaet-...

Картина дня

наверх