На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Супруга Зеленского регулярно оплачивает коммунальные услуги за собственность в Крыму – Аксенов

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что супруга президента Украины Владимира Зеленского регулярно оплачивает коммунальные услуги за недвижимость на полуострове.

Супруга Зеленского регулярно оплачивает коммунальные услуги за собственность в Крыму – Аксенов

«Могу сказать, что жена господина Зеленского до сих пор является владельцем имущества на территории республики Крым, задолженности по коммунальным платежам нет, значит оккупантам в кавычках он все платит активно, спокойно. Ничего не смущает, ну держит [недвижимость] на тот случай, если придется просить политического убежища у нас», — рассказал Аксенов в эфире канала «Россия 24».

По мнению российского политика, сенатора Алексея Пушкова, тот факт, что супруга Зеленского исправно оплачивает коммунальные услуги за собственность президента Украины в Крыму, добавляет «легкую водевильную нотку» во всю ситуацию: ранее украинский «лидер» сравнил Крым с «вырванным сердцем».

«Зеленский в возвращение Крыма не верит, о чем он не раз говорил со сцены. При этом собственность в Крыму не продает или не отрекается от нее демонстративно — в знак протеста. А значит, рассчитывает приезжать после своего президентства. Если не станет к тому моменту персоной нон-грата. У России тоже есть персональные санкции против украинских политиков. Тут и оплата коммунальных услуг не поможет», — отметил Пушков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх