На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Вы, русские, никто и звать вас никак!

В последние годы уж очень много внимания уделяется "русскости", как таковой. Самое странное, что это становится чуть ли не панацеей от всех проблем. Да мне наплевать, кто такие русские и откуда они взялись, являются ли их предками славяне, финны, евреи, или чёрт с рогами? Как можно вообще уделять этому вопросу время, когда страна уходит в небытие!

Постоянное смещение понятий (русский, советский, россиянин); отсутствие возможности спокойно и здраво оценить, что происходит вокруг; поддержание массовой истерии с конфликтами в закавказских и среднеазиатских республиках, где этих самых русских вырезали как баранов, отнимали все, вплоть до штанов и выкидывали в никуда; затем внутренние конфликты на Кавказе и малых республиках (Татарстан, Башкирия и т.д.); втягивание в международные конфликты (Сирия) - не оставляют права думать и решать!

Махая этим лозунгом «Мы – русские» мы сами низвели его до уровня унитаза! У нас нет права называться русскими, пока мы позволяем измываться над собой таким образом.

На всё что нас хватает, по не совсем трезвому делу, размахивать транспарантами на спортивных соревнованиях!

Русский – это не нация или национальность - это состояние духа! И в нас оно стирается всё больше! Да, мы ещё способны воевать, способны создавать, но абсолютно не стали способны использовать себе во благо все те достижения, за которые пролито столько крови или положено такое количество светлых годов!

Разобщённость – вот наше действительно правильное название, отсутствие цели для становления, как народа, так и государства.

Чего то я увлёкся, продолжим! Как уже упоминал ранее – мы хорошо научились умирать за Родину и не только, но отучились, защищать себя, как человека! Мы готовы защищать государство, народы, чуждые экономические и политические интересы, но только не себя и свою семью, своих родных и близких! Мы оказались заложниками «правовой» системы, которая, без хорошей пиз….ины снизу, или сверху – в зависимости от обстоятельств, не пошевелится! Добросовестно ожидая милости «доброго» царя мы (русские) клянчим подачки в виде прибавки к пенсии, к зарплате, ожидаем высочайшего соизволения для обращения светлого ока на труды и беды наши!

Не устали ещё жить веками в ожидании светлого капиталистического или коммунистического будущего???

Тут как то вопрос стоял на повестке, почему русские такие ленивые? Скажу прямо, не знаю! Наблюдая, как десятки миллионов подымаются ранним утром, по всей России, на рабский труд, сомневаюсь почему – то, что они действительно ленивы! Может, просто, управленческий аппарат не способен дать этим людям возможность для самореализации, и с удовольствием душит налогами, правоохранительным прессом любую мысль о возможности созидать! Не перепродавать, не воровать, не уничтожать, не делать кабы как, а именно созидать!

Тут очередной маразм в прессе поднялся по изменению Конституции, да её полностью надо менять к такой – то матери!

Статья 3

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Не работает!!!

Статья 4

1. Суверенитет Российской Федерации распространяется на всю ее территорию.

3. Российская Федерация обеспечивает целостность и неприкосновенность своей территории.

Надо напоминать про передачу земель и ресурсов или сами в интернете посмотрите?

Статья 7

1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Не смешно?

Статья 8

2. В Российской Федерации признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.

Статья 9

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Там, где в первую очередь защищаются частные права, до государственных или общественных дела нет!

Статья 13

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Как может нормально функционировать государство, если в нём нет основной идеологии? Рыба без чешуи, а зверь без шкуры! Вы, русские никто и звать вас никак, если вы не влияете на свою государственную политику!

Александр Ветров

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх