На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Аркадий, покойся с миром

Сегодня ровно год, как наёмные убийцы, по личному приказу диктатора Владимира Путина, убили оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко. Не забудем и не простим.

Уже год прошел с тех пор как нас покинул Аркадий. Аркадию Бабченко было всего 42 года.

Вы посмотрите, какие широкие плечи у этого орла! И на эти плечи он водрузил всю боль кураторов из СБУ, а так же на них легла рука Кремля – это и было последней соломинкой.

Кроме смеха, год назад, когда Бабченко уже вовсю упивался свиной кровью, нам продемонстрировали полную модель работы западных СМИ. Думаю тогда плакал не только Айдер Муждабаев, лишенный ценного собутыльника, но и одна Тереза Мэй.

Англичане так долго и красиво разрабатывали историю со Скрипалями, столько сил вложили в этот спектакль, спрятали Скрипалей в тюрьме и могли бы спокойно потом убить. Но пришли щири украинци, которые «це Эуропа» и доказали, что могут не хуже.

У вас агент КГБ и личный враг Путина? А у нас героически геройский журналист и личный враг бутылки, утративший плавки на израильских пляжах!

У вас Скотланд-Ярд? У нас следствие ведут кизяки, а участвовавшие в проекте сотрудники тут же начинают течь со всех сторон и рассказывать всем встречным-поперечным изнанку истории.

Хотел Петропа как в лучших домах Лондона, но получилось как в сельском сортире в Винницкой области. Правда и материал у Петро, конечно, был такой себе, не советский гэбист, а журношваль эпохи святых девяностых.

Но получилось, как получилось. Даже, в целом, хорошо получилось. Англичанам теперь сложнее Скрипалей втихую убить, приходится выкручиваться и душить котов.

Предательским выстрелом в дупу был убит герой нашего времени, человек-яндекс кошелек Аркадий Бабченко. Аркадий умер, но его Яндекс-Кошелёк жив.

Помним, скорбим, не промажем.

К сожалению не был знаком с покойным лично, но не теряю надежды встретить его как-нибудь, на белом его Абрамсе, пожать лицо, помять зубы

Лебедев Сергей (Лохматый) для ПИКinform

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх