На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пятый угол

2 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Михальков
    Моя полиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт!😂Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Если придерживаться всех правил поведения Россиянина, то по УК моя малолетняя внучка(4.5) уже должна присесть на 2-3 ...Свидетельница нап...
  • Ekaterina Filina
    Вы же и окажетесь за решеткой, упаси Вас Бог тягаться с ними!Свидетельница нап...

Водители автобусов в Хабаровске высадили пассажиров ради намаза

Водители автобусов в Хабаровске высадили пассажиров ради намазаФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

В Хабаровске водители нескольких автобусов прервали свой путь и высадили пассажиров, чтобы помолиться по мусульманскому обычаю, то есть совершить намаз, сообщает «МК в Хабаровске». Произошло это на одном из популярных городских маршрутов №25 в самый час пик. В сетях расходится видео, на котором пассажирам объясняют причину прерванного движения.

В управлении транспорта и промышленности Хабаровска подчеркнули, что по итогам события была проведена проверка, и все водители, которые остановились ради молитвы, уволены. «Водители предупреждены о необходимости соблюдения расписания и выполнении всех рейсов. Руководство транспортной компании приносит извинения пассажирам», - говорится в сообщении.

Впрочем, как сообщает Readovka, сама компания-автоперевозчик сообщает иное – мол, проводится проверка, и окончательный результат будет в понедельник. Говорится об отстранении, но не об увольнении. Есть опасения, что прерывающие рабочий график вернуться снова за руль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх